Отзыв о компании мясновъ
Добавлен: 12:15 21.03.2013
Другие названия: ООО "Новый формат"
Сайт:  myasnov.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  сеть магазинов "Мясновъ" и "Отдохни" Мясной и алкогольной продукции

Никнейм: юлия мигунова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Март 2013

их нет

территориальная управляющая сазонова ирина алексеевна 8 919 106 95 09. говорят попала туда по знакомству. мне неразрешали есть с 11 вечера до 19 утра. когда я пошла поесть на меня накатали акт. про зраплату врут: оклад 13000 руб. чтобы зарабатывать 38 тыс вы должны работать 6 дней в неделю в магазине с хорошей проходимостью. когда у нас в маге были посетители и язык от усталости уже не поворачивался, ирина алексеевна требовала произношения заученных фраз. и составила акт. она лезет во все дыры. сма делать ничего не умеет. видно что из бедных баб. чудом пролезла в начальство. получает зарплату 100 тыс. в маге где я работала есть ночной приемщик - она работает по ночам, принимает товар ради зарплаты. так вот ирина алексеевна вынесла ей весь мозг. придирается ко всему. сидит по полдня в к4аждом магазине - работать мешает а сама обслуживать покупателей не умеет. на простейшие вопросы покупателей ответить не может. видно что не из низов а сверху поставлена. не ходите в те маги где она территориальный управляющий. пришла - за компом посидела, сама с управляющими магазина разговаривает грубо. при ней при мне за полмесяца одна уволилась и два человека говорили что хотят уволиться. кушать - компенсация на питание - вам дадут тарелку общую слипшихся макарон и вам лично одну котлетку если повезет - и то если кто-то приготовит потому что ирина алексеевна всех дрючит и выслуживается перед начальством. и готовить некому. вам повезет если в маге обед будет готовить уборщица например своими грязными руками. а вообще в магах грязь. покупатели хамят а ты лебезишь чтоб тебя не уволили. на меня за 10 дней работы составили 3 акта. из зарплаты вычтут 5 тыс и плюс вычтут за эти акты. ирина алексеевна вместо того чтоб помочь будет на вас в камеру смотреть. вы падаете от усталости а она будет придираться. при этом она сама обращается к покупательницам: "сударыня" - это она за прилавком 12 часов не стояла. отношение управляющих - хамское. ничего не объясняют по акциям а ирина алексеевна потом будет вас дрючить что вы акции не знаете. была раньше другая управляющая алена - нормальная - адекватная. а эта лезет во все дырки, работать не дает. с голоду падаешь - в туалет отойти нелья. а она будет вас поучать что вы не так продаете. сама в холодильники лезет. доводит до истерики. рамы на холодильниках когда обслуживаешь надо убирать - а то мясо не достанешь - так она не разрешает. уважаемое руководство компании мяснов, уберите вы ее христа ради. есть грань. на войне и в торговле на практике все не так как в теории иначе из-за нее у вас будет такая текучка кадров постоянно. и уходят ведь хорошие нормальные женщины. трудолюбивые

# Светлана2014-04-09 01:00:55
Работала в 2011. Там по ходу все управляющие и территориалки такие су.... сами не могут работать, так других долбят... а видео надо не просто смотреть, а записывать хотя бы за день, потому как не охраняют товар(в ОТДОХНИ), а за украденный списывают деньги с работников.
# кнопка2014-02-06 12:50:04
Самое обидное,что офис орёт что типо они обучают.Но на самом деле люди приходят ноль.А нам на месте уже приходиться выполнять за них всю работу.А за обучение продавца деньги получат офисные крысы.Переработки управляющим и замам платят как продавцам.Хотя порой они работают без выходных и подмены,не по своей воли.А действительно не хватает персонала.Только и кидают письма по компьютеру о мольбе выручить их и дать хоть один выходной.Компании пофигу как мы выкручиваемся на своих рабочих местах,сколько выходных,есть ли ночники.Не верти,что быть управляющей в мяснове это круто.Нет!!!Ты такой же ПК только с большей кучей обязанностей и пилюлей огрибаешь в двойне.А подарки какие делает компания(КРУПНАЯ!!!)на 8 марта-крем для рук (за 44руб)стабильно каждый год.А на новый год две нарезки колбасные по 82р.Обхохочешься.Позорники
# люббовь николаевна 2013-06-18 22:07:16
ваша правда сегодня ссама уволилась хорошонаплакавшись отпуск со слезами иувольнение тоже например ольга викторовна у которой нет души дай бог здоровье и удачи наталье григорьевны лебеденко все решила справедливо главное по-человечески
# наташа2013-05-02 02:53:28
Видит Бог!!!Это все правда!!!!Я работаю только месяц,и все испытала на своей шкуре!А сегодня управляющая довела меня до сердечного приступа,еле дошла до дома.Как только я устроилась в этот магазин она сразу начала меня есть!Чтобы я не сделала все не так абсолютно.Она мне сразу сказала ты мне здесь не нужна.Поесть нельзя отойти даже на 5 минут.В туалет тоже .Просто скотское отношение к людям.Как гестапо издеваются в концлагере.За день язык отваливается произносить столько слов которые они требуют-"технология продаж"Даже робот бы сломался.Просто нельзя вынести такую физическую и моральную нагрузки одновременно.Они не соблюдают трудовой кодекс!!!Где это видано чтобы человек с 11утра и до 10 вечера не ел!Ужас какой-то!!!!Буду искать другую работу!!!!!!
# Александра2013-04-03 14:43:47
Всё правда, проработала в данной компании около года, условия отвратительные, в отдохни постоянная гонка за "хорошими" покупателями, офис вечно дёргает, причём иногда вообще ни за что, тем самым мешая работе
# Светлана2013-04-01 16:44:12
150% правда
# Наталья2013-03-31 13:19:45
100% правда . Работала в этой фирме. Оклад 13 тыс. , над людьми просто издеваются , все написанное Юлей правда!!! Лебеденко, тебя Бог накажет за людей которых вы обманули и не захотели дать заработанные деньги.