Отзыв о компании Холдинг "Энтузиаст"
Добавлен: 11:55 21.03.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  optimist-opt.ru
Телефоны: +7 495 7830202

Описание деятельности:  Холдинг Энтузиаст работает на рынке оборудования для строительства и ремонта более с 1992 года. Одна из крупнейших организаций по импорту и производству строительного, ремонтного, производственного оборудования и инструмента. Учредитель Холдинга – Илья Михайлович Шнайдер Исполнительный директор Холдинга – Галяева Евгения Валерьевна Холдинг включает в себя 11 компаний. Количество сотрудников: 1000 человек

Никнейм: Департамент по СО (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

В этом году нам исполнилось 20 лет! 300 человек веселились в арендованном Измайловском Кремле.Краткий рассказ о праздновании этого события - Вашему вниманию:

За двадцать лет настоящий мужчина может посадить дерево, построить дом и вырастить сына. Мы же на протяжении 20 лет производили, завозили и продавали инструменты. Инструменты, которыми садоводы окапывали яблони, строители возводили очередную многоэтажку, а молодые отцы учили своих мальчишек азам работы по дому. 20 лет мы были рядом, всеми силами стараясь облегчать тяжелый труд, предоставляя надежный и качественный товар. 20 лет мы работали с настоящим и неподдельным энтузиазмом. Ну а тот, кто долго и плодотворно трудится – заслуживает самого славного отдыха!

20 лет – это первый большой юбилей. И юбилей этот мы праздновали так, как умеем – широко и с размахом, пригласив на праздник всех – всех коллег, друзей и знакомых.

15 сентября 2012 года яркий и веселый Измайловский Кремль распахнул свои ворота для всех гостей и юбиляров – сотрудников Холдинга «Энтузиаст». Над Виноградно- Серебряным прудом разносились переливы фольклорного музыкально – хорового ансамбля, который со сцены приветливо встречал всех и каждого. Весело улыбающиеся виновники торжества, мигом оказывались в совершенно другой реальности – еще минуту назад они вышагивали по улицам такой знакомой, сердитой и вечноспешащей Москвы, а теперь попали в настоящую Сказку. На Царском Дворе Измайловского Кремля всех и каждого ждали развлечения. Самые смелые бросались вприсядку с музыкантами. Самые любопытные бежали к здоровенным богатырям , размахивающим боевыми топорами, чтобы научиться метать эти орудия и стрелять из лука. Представительниц прекрасной половины человечества покорили мастер- классы по росписи матрешек, мыловарению и лепке из глины. Дамы с завидным усердием и сосредоточенностью вырисовывали разноцветным матрешкам глазки, закидывали крендельки в печки, придумывали новые мыльные ароматы. Мужчины чертыхались, метая топоры в деревянные мишени и по – настоящему расстраивались, когда очередная стрела, выпущенная из лука, не попадала в заветное «яблочко».

Ровно в 13.00 под колокольный перезвон был дан старт развлекательно –соревновательной программе. Каждой из команд необходимо было пройти 10 испытаний, чтобы на финише получить настоящую гравированную подкову – символ удачи и счастья.

На протяжении двух часов три сотни гостей – руководители, менеджеры, продавцы, логисты как дети носились по территории Измайловского Кремля, с азартом выполняя испытания. А ведь для того, чтобы победить и получить долгожданный приз, нужно было очень постараться – участники соревновались друг с другом в мастерстве исполнения романсов с настоящими цыганами – под звуки гитары и аккомпанемент бубна танцевали зажигательные танцы и сажали голос, до хрипоты горланя «Мохнатого шмеля». Расправившись с романсами, команды спешили на чемпионат по хоккею с метлами, который проходил прямо в центра Царского двора и гоняли от ворот к воротам прыгучий мячик. Неизгладимые впечатления произвели и другие задания – перепиливание бревна на скорость, перенос воды в решете, забивание гвоздей на скорость, перетягивание каната.

Вдоволь набегавшись, наплясавшись, напевшись, напилившись и натаскавшись, команды спешили к финишу и к самой заветной цели – Подкове Удачи, которая под бурные овации была вручена Исполнительному Директору Холдинга «Энтузиаст» - Галяевой Евгении Валерьевне.

После дневной развлекательной программы гостей ждала вечерняя – торжественно – вечерняя часть праздника - с подведением итогов, поздравлением лучших, а также с церемонией вручения подарков и, конечно же, долгожданный банкет.

За каких - то пятнадцать минут девушки и парни в спортивных костюмах успели преобразиться в элегантных кавалеров и прекрасных дам и в таком виде пройти в банкетный зал на свои места. Под праздничные фанфары Галяева Евгения Валерьевна объявила начало торжественной части банкета. Каждая компания, входящая в Холдинг, подготовила свои подарки Холдингу «Энтузиаст» и учредителю Холдинга Илье Михайловичу Шнайдеру. Но перед тем, как подарки получать, Илья Михайлович преподнес всем сотрудникам собственный– презентационный корпоративный видеоролик, который вкратце осветил деятельность каждого бизнеса.

А уж после этого началось – каждый бизнес постарался на славу, стараясь удивить и поразить других своим подарком.

Розничная сеть провела торжественную церемонию Знамен Бизнесов - каждой из компаний был вручен собственный флаг с фирменным логотипом

Компания «Оптимист» подготовила целое шоу с использованием видео, караоке, двух десятков статистов, баннеров и плакатов – получилось весело и с огоньком

Управляющая Компания подарила Илье Михайловичу лично огромную купюру достоинством в миллиард рублей

Административно – Хозяйственная Компания сумела удивить всех, презентовав пятидесятикилограммового железного робота - спартанца, изготовленного из подручных материалов и гордо несущего знамя «Энтузиаста»

Национальный танец исполнили сотрудники Производственной Компании «Стин», чей завод находится в городе Белорецк республики Башкирия

В конечном итоге подарков набралось столько, что увезти их все с первого раза не смог даже специально заказанный грузовой автомобиль. Дарили песни, вручали коллажи и коллективные фотографии огромного размера.

Ну а самыми приятными стали подарки, подготовленные давними друзьями Холдинга. На протяжении десятилетия «Энтузиаст» помогает одноименному Клубу пенсионеров и Удельнинскому Детскому дому, чьи представители, конечно же, были приглашены на торжество.

Клуб пенсионеров подготовил трогательный бальный танец в исполнении настоящих профессионалов, а Удельнинский детский дом – замечательную песню.

Когда последний подарок юбиляру – Холдингу «Энтузиаст» и лично Илье Михаловичу был вручен. Настала пора чествовать самых – самых лучших сотрудников, благодаря которым Холдинг и двигался вперед эти 20 лет.

Были подведены итоги мотивационной игры «Самый крутой за 10 недель», которая позволила выявить лучших сотрудников во всех специальностях. Каждому победителю были вручены денежные призы и памятные дипломы.

Очень добрым моментом стала церемония вручения памятных золотых значков сотрудникам, проработавшим в Холдинге более 5 лет – ими оказалось 20 человек. Илья Михайлович лично пожал каждому юбиляру руку и поздравил с праздником. Ну а чтобы никто не ушел обиженным и счастье наступило для всех и каждого – были подготовлены памятные значки с логотипом компании и цифрой «20» - их получил каждый гость праздника.

Несмотря на большое количество поздравлений и подарков, торжественная часть подошла к концу и настал час конкурсов , танцев и дискотеки. Музыканты первыми же аккордами выманили всех гостей на танцпол – и началось – песня сменялась одна за другой, а конкурсы становились все смешнее и отчаяннее.

Апофеозом разбушевавшегося действа стал красочный фейерверк, запущенный с берега Серебряно- Виноградного пруда. Финальным ярким событием, когда притихшие и взгрустнувшие от накативших эмоций гости вернулись в банкетный зал, стал вынос огромного праздничного торта со свечами.

И уже глубокой ночью, покидая гостеприимный Измайловский Кремль, каждый радостно и устало улыбался, понимая – такое бывает только раз в 20 лет!

# Наталья2015-08-19 02:34:00
празничные фанфары от Галяевой