Отзыв о компании ип Чернов "CONTRASTO"
Добавлен: 23:44 13.05.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  contrasto.ru
Телефоны: 642-64-78, +7 (903) 1115281

Описание деятельности:  КИДАЛОВО!!!! Чернов Славик.

Дата начала работы: Апрель 2006
Дата увольнения: Август 2006

Совет директору магазинчика, поговори сам с собой на тему себя

В таком ГОВНЕ я еще не работала
Оценка рабочего процесса в компании: -1
Оценка коллектива компании: его нет, работают двое в смене, обедать нельзя в этой каморке! Дома есть надо!
Директор сплетник, склизкий человек.

# Аноним 2014-06-21 20:57:51
Деньги платят ежедневно, все по товарным чекам, только процент с продаж, за нули "имеют" во все места, хамское отношение к продавцам, никакой форменной одежды, все за свой счет, даже конфеты и журналы для клиентов продавцы покупают сами. Жмоты и скупердяи! Ковер бы почистили профессионально, а не девочек заставлять его мусолить каждый день. Даже стульчика нет для того, чтобы перекусить, нет холодильника и куллера. Это просто смешно)!!!! Удачи, соискателям.
# Аноним2012-10-25 14:54:07
Полостью согласна с первым отзывом. Девочки, даже не думайте идти туда работать. Да, может деньги не плохие, НО никакого официального устройства нет, полностью пренебрегают трудовым законодательством. Работать будете на птичьих правах. А захотите уйти, по-хорошему не получится. Обольют грязью с ног до головы. Жена хозяина интриганка и просто злобный человек. Сам директор в глаза говорит одно, а за глаза другое. Я если честно, столкнулась с такой ситуацией впервые и было очень не приятно. Будьте бдительны. Если мой отзыв кому-то поможет, буду рада, что уберегла от такой ошибки.
# Наталья2012-06-16 15:40:32
добавлю больше!!!! Продают подделки, сумка Bottega Veneta и Valentino. Слава и его жена с пьяными наездами под вечер: не понимают что за такие дела можно очень сильно отчетить в суде, ведь люди ходят к нему одеваться очень солидные и такие подделки рыночного варианта и по рыночным ценам не должны стоить под 100 000 р...Не пробиваются кассовые чеки(не платит налоги в полном объеме), нет оформления сотрудников по трудовому договору!!! Такой вот бутик класса люкс....рабы, а не продавцы там (сама работала и сбежала).