Отзыв о компании ООО СИСТЕМА
Добавлен: 00:47 21.03.2013
Другие названия: Монтаж-Телеком
Сайт:  iptvsettopbox.ru
Телефоны: 8-495-9810143

Описание деятельности:  В компании три основных проекта: прокладка опто-волоконного кабеля в жилых домах (тендер), продажа IPTV-приставок и медицинских боров.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Когда я там работала был хороший коллектив из людей, который продержался несколько месяцев. Потом разбежался.

Неуважительное отношение директора: отказывается подписывать трудовые договора, после увольнения может не выплатить зп за отработанный месяц, не соблюдает ТК (нет компенсации за отпуск. не оплачивает больничные листы). Платит мало, требует много, после испытательного срока зп не увеличивается.
Полное игнорирование проблем своего бизнеса: наплевательское отношение на рабочих, несвоевременная выплата зп, не реагирует на письменные жалобы рабочих.
Плохо относится к девушкам-специалистам. Считает, что все девушки тупые и платить им не хочет, хорошую работу в упор не замечает.
За собой не убирает (утром постоянно грязная посуда и свинарник).
Работа строго с 10.00 и до 19.00, может задержать до позднего вечера.
Вообщем, не тратьте время на эту компанию. ДИРЕКТОРУ ВСЁ РАВНО НА ПЕРСОНАЛ!! ЕГО ИНТЕРЕСУЮТ ТОЛЬКО ЕГО КРУТАЯ МАШИНА И КРУТОЙ ОФИС!! В офисе, кстати, воняет))

# Andy Pigeon2014-12-06 14:02:58
Все коментарии про эту шаражку абсолютно верны, к сожалению не нашел их до устройства в эту клоаку, месяц работы не оплачен. Сейчас занимаются монтажем сетей для ростелекома, десятки не оформленных рабочих с Украины. Которым кидают денег только на еду, чтобы не могли домой уехать. Не оформляют даже москвичей. Категорическое нет этой фирме.