Отзыв о компании ООО Анте-Л
Добавлен: 23:46 20.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Телефоны: +7(495) 9957536; +7(495) 5955821

Описание деятельности:  Call-центр, стоматологии

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: 2013

довольно любезная мадам Людмила которая проводила собеседование, на этом всё.

Был в поисках работы однажды позвонили и пригласили в данную компанию на вакансию оператор call центра , думаю почему бы не сходить благо живу на алексеевской, пришёл в сей заведение встретила рекрутер по имени Людмила дала анкету, пока заполнял в 3х метрах увидел 4 молодых работающих людей(у каждого по два телефона и они переодически звонили, трудяги в поте лица снимали трубку и говорили- клиника, вы прослушали нашу рекламу? Некотрые звонки почему то просто скидывали) так вот заполнил анкету пообщался с менеджером и пригласили к руководителю, ей оказалась женщина с палочкой которой за 50 Орлова Марина Владимировна, с первого взгляда видно, что хабалка(уж простите) рассказал о себе, и мне обрисовали -нужно отвечать на звонки, и записывать клиентов в стоматологию клиник 10 в Москве и чем больше клиент там оставит денег, тем лучше короче развод по полной. Оклад 15 тысяч + 1% с суммы выше 500 тысяч. Итог коллектив женщины средних лет и мужчины, студенты уставшего вида, Никому не советую идти обманут только так!