Отзыв о компании золотая стрекоза
Добавлен: 01:16 15.09.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  Женское нижнее белье.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2006

Решила написать отзыв о приеме на работу в компанию "Золотая стрекоза",просто не удержалась уж очень впечатлило меня собеседование,до сих пор смех разбирает.Приехав на собеседование в офис, дождалась наконец-то своего звездного часа,чтобы со мной провели беседу.Первый вопрос-"Сколько Вы рассчитываете потратить времени на дорогу?"Меня спросили,я отвечаю-" в пределах часа и если можно, чтобы место работы было рядом с метро"...На,что слышу ответ... на ваши требования мы ничего вам предложить не можем...Но меня же спросили!!!!!!!! В этот момент мне показалось,что человек сейчас просто заплачет,такая обида.... в глазах слезы навернулись. .Тогда я поставила вопрос по другому..."В какой магазин конкретно вы, на данный момент набираете сотрудников??!"На,что мне ответили...мы не можем сейчас сказать в какой!!!Дорогие мои,как такое может быть,набираете и не знаете куда!!??Это как в сказке"Поди туда,не знаю куда....."О дальнейшем рассказывать не хочу,приехав домой и проанализировав мое собеседование решила на работу в эту компанию не ходить.Вам совет,прежде чем окунуться в "омут с головой"подумайте,а нужен ли вам этот ОМУТ!!!

# Екатерина2014-03-18 15:25:09
Я работала в этом отстойном магазине.Месяц еле выдержала.
Когда поехала на собеседование была шоке.От того с каким гонором меня опрашивали.Сидела девица в бижутерии а понтов типа она пуп земли.Дальше меня отправили на стажировку.Там еще веселее стало.Девахи которые работали уже давно.Не х.. не делали только сидели ржали в подсобки.Админ Катя на пару с ними хаха ловила.Продавцы должны всегда учить фигню,которая не кому не нужна.В свой выходной ездить на весь день слушать лекции.Обязаны мерить эти тряпки.Хочешь не хочешь а мерь.Из-за дележки клиентов часто происходили ссоры.В итоге меня отправили в другой магазин.Который находился очень далеко.Мое мнение не кого не интересовало.Что мне не удобно добираться.Не нравиться до свидания.Начальству по фиг на все.Самое главное чтобы продовцы делали хорошею выручку.Не советую идти туда.Потратите нервы и время
# Светлана 2013-08-08 13:37:30
Большая сеть. Кадры набирают работников, а уже ответственные за розницу распределяют по салонам. Не уточнили адрес места работы, не пеняйте на работодателя.
# Наталья2013-02-24 15:14:13
Уважаемый АНОНИМ! Вам сэкономили время, сказав что для Вас нет подходящего салона. А отчитываться перед человеком, которого в первый и, может быть в последний раз видят, вовсе не обязательно. Не думайте о себе слишком много.
# алла2012-10-18 02:50:44
все там нормально,работать можно.Спросят с тебя много ,а З,П маленькая .
# Лилия 2012-08-01 13:32:16
Точно такая же ситуация) Заранее уточняла по телефону есть ли открытая вакансия в определенном магазине,сказали есть,пригласили на собеседование,в итоге оказывается что они понятия не имеют есть или нет)чуть не раз***ала эту контору,потратила и деньги и время,тащилась,а они просто всех заманивают на собеседование.Сволочи!Начальство меняйте вашу тактику!Свинство какое то!Вообщем на повторное я не поехала.Да и Золотая Стрекоза,это и есть Мадам Маре:)
# Мария2012-01-23 18:09:56
Пришла устраиваться на работу в Стрекозу, меня поразил то же тот факт, что на заданный мой вопрос" В какой магазин идет набор сотрудников" ответа не последовало, вернее дан был ответ: "Решает руководство". Это как? Вечная текучка и куда вас воткнут, будут решать на месте???? Очень странно. Туда повторно я не пошла