Отзыв о компании SAMSUNG ELECTRONICS
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  samsung.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Одесса, Харьков, Бахчисарай
Телефоны: 390-53-50

Описание деятельности:  Компанія SAMSUNG Electronics об’єднує в єдине рішення такі основні компоненти, як чипи пам’яті, інтегральні мікросхеми та рідкокристалічні панелі, а також аудіовізуальні, телекомунікаційні та побутові пристрої й інші окремі продукти. Це рішення відповідає вимогам ери цифрової конвергенції.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

ЗП стабильная.

Баба-супервайзер по Донецку Марина Марушко совсем одичала. На вопросы не реагирует, никак не помогает в работе. Ничего толком от нее не добъешься. Постоянно занята своими другими акциями, которые она ведет. Вообщем, ни хрена не делает, только ЗП получает. А ЗП у супервайзера не малое, 6000 грн. Хотя половину она отдает своей помошнице, старой бабке, лет 70, Виолетте Горонькиной. Та в свою очередь приезжает на точку и начинает командовать, мол типа то не так, се не так. Сама бы постояла целый день, поторговала. Еще и дочку свою припахала, Владу. Это вообще кадр. Несимпатичная деваха, лет 16, в мать, любит покомандовать, повыебуваться, как говорится. На АВ знаю раньше представитель по Донецкой области был придурок Туманов Вадим. Полный даун. Как таких вообще на работу берут, не понимаю. Сейчас Машталер Игорь. Тоже кадр еще тот. Раньше был простым аудитом в самсунге, теперь повысили, так нос задрал. Не высоко ему будет ли падать, вот что я думаю. Ладно, короче, одни кретины собрались. Наверно это только по Донецку такое.

# Эдуард2013-03-29 23:53:01
Верно. Сама структура верхушки галимая. Марушко это вообще нечто. Ну на больных людей держать обиду грех.