Отзыв о компании клосс сервисез корпорейшн
Добавлен: 23:23 20.03.2013
Другие названия: kloss
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  kloss.ru
Эл. почта: shop@kloss.ru
Телефоны: 8 (800) 700-00-96 (343) 3-111-000

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Нет таковых)

Всё! Прикрыла прокуратура конторку. Доигрались ребята с поставкой серого товара, невыплатой зп и прочими уголовно наказуемыми деяниями. У них, правда, остался главарь (это не фирма, а ОПГ), который сейчас скрывается в Екатеринбурге. Но, я думаю, что это не на долго. А была еще у них некая госпожа Ф., которая успела перебежать в Lefutur. Отделалась легким испугом, так сказать. Так что, помянем минутой молчания ушедшую в небытие организацию, с их главарем, думающим, что он самый умный и за противозаконные деяния ему ничего не будет, особенно в Москве!

# Фашист2014-10-18 19:19:42
Я так понимаю, михаил это тот которого уволили за прогулы и опоздания? и наверное это михаил разбирается в менеджменте лучше человека, имеющего 2 профильных высших образования и 20 лет опыта работы? не позорились бы писать такие вещи то. собсно из уст перхоти такие слова только лесть руководителю )) так что замысел мелкого гадства не удался
# Михаил Рыбочкин2013-09-17 20:03:03
Я так понимаю Сергей у нас работник прокуратуры ? можно уточнить вашу Фамилию, как и всех кто оставил отзывы ?
Московский рынок не простой, и закрытие московского филиала это не удавшийся бизнес проект. Если кто не в курсе, много компаний на ИТ рынке в 2013 году закрылись. Надеюсь что инвестиционные издержки не приведут к закрытию Компании Клосс. Что касается Руководства компании, у меня нет сомнений в профессионализме и порядочности! Главное не увлекаться проектами, и не терять контроль над ОСНОВНОЙ операционной деятельностью! Удачи
# Михаил2013-03-31 12:49:43
На 10000% согласен! Федорова Екатерина - наиглупейшее создание. Тупее руководителя я не встречал. Она не знает элементарных основ менеджмента... ну да Бог с этим. Постоянно в коллективе взращиваются стукачи. Если ты не стучишь ни на кого, значит ты говно и тебя нужно убрать. Логика мутации имбецила и девочки, которая страдала дефицитом внимания. Вообще Екатерина Фёдорова - это эмоциональный трансвистит. Глупая девочка-старушка, которая пытается строить из себя мужика. Это порой так глупо смотрится))) За 6 месяцев, на пару со своим родственником Зориком Сергеем, которого она же и устроила директором по маркетингу (человека, не знающего основ маркетинга... какой там нафиг директор) развалили московское представительство клосс. Только потом выяснилось, что эти 6 месяцев они пиздили деньги у инвесторов, якобы на маркетинг продвижения. И только по счастливой случайности ей удалось соскочить с крючка прокуратуры, а все шишки достались лоху, которого они с Зориком разводили - Шебалину Виктору.
# Антон2013-03-20 23:30:04
госпожа Ф. - это, как я понимаю, Катя Фёдорова?)) Дааа... глупее дамы я не встречал. На какой помойке ее нашли? Хотя нет! Есть у нее один талант - воровать))) В течение года пилили маркетинговый бюджет и вешали лапшу на уши, как Сергей правильно сказал, главарю (это, я как понимаю, Витя Шебалин). Деятели, блин!