Отзыв о компании ООО Альтеркаса
Добавлен: 23:12 20.03.2013
Другие названия: ALTERCASA
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  altercasa.ru

Описание деятельности:  Дизайн-студия. Предоставляет дизайн-проекты частных загородных домов и квартир.

Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

Офис очень солидный, красивый, но это сделано не для удобства сотрудников, а для показухи перед заказчиками.

Очень сильная текучка кадров, если хотите найти серьезное место работы - эта фирма не для вас. Средняя продолжительность работы сотрудника от 2 месяцев до полугода, единицы задерживаются дольше.
Если хотите проявить себя творчески - эта работа не для вас. Будете чертить, то что вам скажут. Малейшее проявление собственного таланта карается увольнением.
"Белая" зарплата маленькая. Остальное в конверте.

# Тамара Швецова2015-09-18 16:43:00
Кто же такой добрый милый АРХИТЕКТОР,?????? который сует нос не в свое дело, и гадит там где совсем этого делать не нужно. Что же ты не написал, что родителям Клепикова Ильи, руководство компании, в этот же день выслали деньги и не однократно это делали. ( это наверное то место куда твой нос не дотянулся?) Никто ничего не скрывал....... об этом просто НЕВЫНОСИМО БЫЛО ГОВОРИТЬ!!!! ЛИЧНО МНЕ !!!!! ПОТОМУ ЧТО Я ОДНА ИЗ ТЕХ КТО ЗНАЛ ЭТО!!!!!и общалась с родителями! Каково это тебе "АРХИТЕКТОР" писать об этом..... не противно нет???? не мерзко???
# Архитектор2015-08-25 12:25:00
Нет профессионализма, у многих "архитекторов" нет архитектурного образования. Проекты как на конвейере... Любят подмешивать Ikea в пафосные интерьеры... С основания компании работает только шеф-дизайнер (её муж является акционером компании), один 3D-визуализатор и пара человек из комплектации... Компания была создана благодаря бюро "Архи те кто", у которого переманили деньгами сотрудников... («Архи те кто» проектировали дом для учредителей нынешней «Альтеркасы»...) Писать можно много чего... но есть один ужасный случай, который перечеркивает все. С одним сотрудником случилось несчастье, и он погиб... Остальным сотрудникам руководство решило ничего не говорить и не придавать этому значения, а тем кто знал (два человека) запретили рассказывать остальным... Спустя только две недели эти два человека не выдержали и рассказали всем о случившемся несчастье, все сотрудники ждали, что руководство соберет всех и расскажет о трагедии, что соберут помощь, скажут несколько хороших слов в память... НО ЭТОГО ТАК И НЕ СЛУЧИЛОСЬ!!!!! Руководство делало вид, что все нормально, конвейер работает... А мы тайком собирали деньги и приносили соболезнования... Потом руководители быстренько наняли нового сотрудника и посадили на свободное место... Выводы делайте сами...
# Василиса2015-07-31 15:43:00
В отличии от компаний в которых приходится проходить 2-3 собеседования до встречи с руководителем.....В данной компании наоборот очень правильный подход. На собеседование приглашаются люди которые реально заинтересовали, и те которым интересно придти на собеседование. С ВАМИ обязательно пообщаются по телефону, объяснят все тонкости и ответят на все вопросы. Им не выгодно тратить свое и Ваше время и просто так гонять Вас на собеседование.
# Дарья2015-07-17 13:11:00
А может вы действительно переоцениваете свои профессиональные навыки и имеет слишком завышенные требования к работодателю? Кто захочет платить деньги человеку, который например без опыта работы? или не обладает нужными знаниями?
Подчеркивают статус компании... А почему бы и нет, если клиентами действительно являются состоятельные люди? Ведь не каждый прохожий строит себе дом в Барвихе)
На счет Вашего ощущения о круглом "идиоте", может стоит прислушаться к этому? Тогда, возможно, Вы сможете оценить свои навыки более объективно.
И хочу заметить, что в нашей компании, никогда с сотрудниками не обращаются неуважительно. Сама являюсь сотрудником компании около двух месяцев и совершенно всем довольна!
# ХорошийЧеловек2015-07-02 20:19:00
Недавно была удача побывать на так называемом "собеседовании".
Офис на самом деле довольно-таки симпатичный, учитывая в какие "курмыши" порой приходится добираться ради понравившейся вакансии..
Но общее впечатление - не приятное, отрицательное.
Создается ощущение, что Вы- круглый идиот (о чем могут даже прямо сказать на собеседовании, чуть ли не дословно), мало того, находитесь в какой-то низине, когда Руководитель отдела сидит на троне и смотрит на вас сверху вниз.
Отсутствие элементарной этики-постоянно перебивали, задавали вопросы, не относящиеся как мне показалось к самой работе.
Деловито подчеркивался статус компании...ЭЛИТА !
Вообщем, работать в данной компании Вам или нет, решайте сами. Я, пожалуй, поищу себе место по-проще )))))
# Николай2015-06-30 20:27:00
То, что тут написано - это эмоции! Был у них на собеседовании. Идиотов не нашел! Зато сразу видно, что в компании работают профессионалы. Мне там понравилось! Надеюсь на приглашение!
# Арина2014-11-13 11:21:49
Могу сказать что в компании есть порядка 10-15 человек которые работаю с начала основания компании. Поэтому говорить о текучке кадров - считаю не серьезно. На работу принимают людей с Высшим образование, которые закончили самые лучшие (архитектурные, строительные) Вузы.
Да приходится иногда сталкиваться с тем, что даже некоторые из них, могут забыть о том, что при проектировании квартиры нужно предусматривать , чтобы в ванную комнату как то была подведена вода))) и ряд других моментов! С такими "творцами" приходится расставаться) Такое творческое проявление компании совершенно не нужно! Хотелось бы чтобы авторы которые оставляют комментарии, все таки указывали как их зовут! Ведь мы прощаясь с Вами были честны и никогда никто не был урезан или обделен в заработной плате! Ни смотря на то, что после Вас приходилось сутками на пролет , переделывать Ваши гениальные работы!
# тамара2013-07-05 02:41:16
Если хотите проявить себя творчески - эта работа не для вас. Будете чертить, то что вам скажут - в каждой компании есть каноны по которым принято работать...... изобретать велосипед...не нужно..... если ваши идеи интересны компании то они будут приняты и воплощены.....