Отзыв о компании Консультант Плюс
Добавлен: 20:50 20.03.2013
Другие названия: Консультант Плюс,ООО Альвента

Регионы работы: Москва, Рязань, Самара, Кемерово, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Тюмень, Пенза, Белгород, Волгоград, Алтай, Смоленск, Краснодар, Орел, Набережные Челны, Калуга, Архангельск, Коми, Владимир, Симферополь, Саратов, Новгород

Описание деятельности:  Продажа программного обеспечения :бухгалтерские и правовые программы

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Март 2013

Пьяный коллектив. Прекрасный офис на м.Бауманская. Дружелюбные хоть и помятые!!! Ух! Благодарность Кунаеву Ивану за выражений негатив, спасибо что помогли понять что юр. законы нужно знать!

После предоставления документов уходишь в Джанк из-за ребенка... Поддерживаю это мнение ранее высказанное, "преподаватель" слова сказать не дает, путается в формулировках... Малимонова Светлана Николаевна- Гастроинтеролога еще никто не отменял.. Может пора на больничный? Спасибо большое за потерю моего времени! Планы продаж падают...)))

# м-р Джонс2014-10-21 00:01:00
ты, тля недоученная, зачем строчишь поганый отзыв совсем о другой фирме на странице К+?
Все, кто поддержал отзыв этой идиотки, сами идиоты, т.к. отзыв совсем о другой фирме, не о К+.
Ещё раз для дураков - "Консультант Плюс" никогда и ничего не продавал!