Отзыв о компании ГК Тарпан
Сайт:  tarpantea.ru
Эл. почта: info@tarpantea.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово
Телефоны: (495)733 93 92

Описание деятельности:  Группа компаний «Тарпан» – на сегодняшний день единственный поставщик, который в заботе о своих клиентах собрал максимально полный портфель дистрибутируемой продукции. ГК «Тарпан» является официальным представителем известных во всем мире производителей чая, кофе, сопутствующих товаров, закусок. На нашем сайте вы найдете много полезной информации о ценах, ассортименте, видах представляемой нами продукции. В каталоге товаров более 3000 наименований.

Никнейм: Денис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Был на собеседовании на позицию менеджера. Собеседование проводила Огольцова Екатерина (Руководитель отдела персонала). Что удивило то что в моём резюме Екатерину заинтересовало что я делал сразу после школы 13 лет назад а не то что я работал менеджером по работе с ключевыми (крупными федеральными) клиентами последние 3.5 года причём в топовой компании. В назначенную дату обратной связи не дали, пришлось звонить самому и выяснять, в итоге нет ответа.

Офис не впечатлил совсем, собеседование проходило в каком то вагончике или подсобке на продовольственной базе. Одним словом муть полная. Соискатели не тратьте время на переговоры с сомнительным работодателем!

# Андрей2013-09-24 09:57:18
Денис, спасибо за коммент. Зовут на собес, но я не буду тратить свои время, деньги и нервы.
Вообще, спасибо этому сайту и людям, оставляющим здесь свои отклики. Благодаря им складывается более полная картина о многих "крупных" и "преуспевающих" конторках.
# Ольга2013-07-10 02:25:10
Екатерина, кстати сама там проработала не более 2х месяцев. Почему же вы ушли из столь замечательной компании?
# Василий2013-04-27 04:11:50
Денис, я Вас порадую. За последние два года у компании не появилось ни одного ключевого клиента. В это компании вообще не умеют работать с ключевыми клиентами, тем более с федеральными сетями. С Вами полностью согласен тратить время на переговоры с ними не надо.
# Огольцова Екатерина2013-04-11 14:47:13
Добрый день!
Благодарю за отзыв.
Относительно Вашей кандидатуры на данную Вакансию: меня, как и многих HR-специалистов интересует Ваша жизненная позиция, Ваш профессиональный путь, включая достижения. Именно поэтому мы проводим структурированное интервью, в ходе которого выявляем ключевые навыки и компетенции.
Мы связываемся с успешными кандидатами в течение недели в случае положительного ответа, о чем Вы были проинформированы на собеседовании.
Желаю Вам найти в ближайшее время работу в достойной компании, в которой Вы сможете проявить себя к качестве хорошего специалиста.

С уважением,
Екатерина