Отзыв о компании Имэкс
Добавлен: 18:05 20.03.2013
Другие названия: IMEX

Регионы работы: Киев, Алчевск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог, Львов, Ровно, Тернополь, Херсон

Описание деятельности:  Продажа дверей

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: 2013

Могу сказать, что я после работы в данной компании)))) могу легко определять пихал и разводил))))( которые пытаются впихнуть тебе дешевую подделку за очень высокую цену!!))))

Проработал я в этой конторе 1 неделю, скажу честно просто развод граждан!!!! Пихают продукцию, которая стоит на 20-25% дороже чем у других продавцов окон!!!!! Людей обманывают по поводу производителя стеклопакетов, фурнитуры и профиля!!!! Ставка делается на пенсионеров. Каждый день в офисе вынос мозга по поводу перспективы через год стать миллионером))))) такое кино я еще не видел!!!! Представляются сотрудниками завода Статус-Груп, это Киевская обл!!!! Когда звонят в дверь к жителям стольного града Киева, просят уделить минуту внимания по поводу ремонта в парадном, как только человек открывает дверь, тут и начинается спектакль-лже сотрудник завода сообщает, что сейчас в парадном подъезда открывшего дверь гражданина бутет их замерщик( типа с завода) обмерять размеры страрых деревянных окон , для дальнейшей замены их на пластиковые и у граждан данного дома есть возможность произвести замену в своей квартире старых деревянных окон на металло пластиковые!!!!при этом дается скидка 20%!!!!!!!!!
В реале даже со скидкой, эти дешовые окна стоят на 20-25% ДОРОЖЕ!!!!!!
По русски говоря втюхивают гражданам левак в три дорого! Киевляне будте внимательны!!!