Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 17:54 20.03.2013
Другие названия: Театральное агенство "Премьера", театральне агенство "Прем'єра"

Регионы работы: Киев, Николаев

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Берут абсолютно всех.
Много офисов, поэтому какой-то из них будет точно возле дома.
Работа в помещении. Хоть не мерзнешь.

В 2011 году мне было 17 лет и мне срочно нужна была работа в связи с личными проблемами. Полно вакансий, а несовершеннолетнюю брать не хотят. Натыкалась на вакансию "Премьеры" очень часто в разных газетах и на сайтах в Интернете, поэтому решила позвонить. Мой возраст их абсолютно не смутил и меня пригласили на собеседование. Офис, на тот момент, находился где-то возле метро Тараса Шевченко. Конкретнее уже не вспомню. С самого начала смутило количество народа, которое пришло на собеседование вместе со мной и толпилось в малюсеньком коридорчике. В этом же коридоре стоял стол за которым сидели "секретарши" и играли в пасьянс. Одна барышня бегала раздавала анкеты. Заполнила такую и повели меня к начальнице. А на то время я разговаривала исключительно на украинском. Русским владела хорошо, но из собственных побуждений общалась на украинском. Так вот начала проходить собеседование и из круглых пятикопеечных глаз большой директорши было ясно, что она ни слова не понимает. Хотя компания требовала владения 2мя языками на свободном уровне, а начальница вроде-как тоже работала на этой должности и доросла до директорши. Ну что ж. Переключилась. Прошла собеседование. Взяли. Лучше бы не брали. Выбирать просто не было из чего, вот и пришла я на работу. Пара стульчиков и столиков. Стульчики забирают для тех, кто проходит собеседование. А тебе, высококлассному оператору, нужно стоять весь день возле стола, и названивать людям в любом порядке. Часто попадали в бабушкам/дедушкам. И нужно было им напарить билеты на спектакли или концерты. Вот сидишь несколько часов и слушаешь от бабушки, что ей не за что хлеба купить, а я к ней пристаю с билетом в театр за 2 тысячи гривен. Да и бросают трубку, посылают. Нервов хватило дня на 3. Сбежала.

Продолжала искать работу. И вот наткнулась на вакансию то ли секретарши то ли помощника. Проверила по номеру, вроде не те самые. Пошла на собеседование. И парапарапам....опять они. Ушла сразу.

Опять газета. Опять вакансия. Секретарь. С 17 лет. Уже совсем другое место. Ул. Саксаганского. Ну и что бы вы думали. "Премьера". Просто офис немного приличней. Решила остаться и посмотреть что же с этого получиться. Прошла собеседование. Агитировали на оператора-напаривателя билетов. А я уперлась и говорю "На секретаря пришла". Берите на эту должность или я ухожу. Вроде согласились. А еще начальник там такой. О его экстравагантности в стиле одежды я молчу. Его дело. Но то, как он бегал и орал "Быстро, сигарету мне, толстую!!!". И весь офис подрывался в поисках сигареты, что бы он не пришел и не начал ругать/кричать/бить/кидаться. Так вот. На следующий день пришла на свою работу новую. Пришла, еще 2 секретарши на меня посмотрели, как на дурочку, хотя и с жалостью в глазах. Пришел большой бос. Посмотрел на меня. И выдал отличный текст: "Пришла? Блин, да ты же маленькая. Мне тебя жалко. Ты же понимаешь что в твои обязанности входить орал, анал и жесткий вагинал". Собрала вещи и почапала домой.
Вот такая милая компания.

# Марина2013-04-03 16:48:42
Для них это нормально