Отзыв о компании Агентство Владимира Гревцова, ООО
Добавлен: 17:41 20.03.2013

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Березино

Никнейм: Анастасия Хижнякова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

Работала на полдня, и для студента нормально получала, отличный коллектив, стабильная компания

много нужно знать, что бы хорошо работать, но это не касается знаний в области бухгалтерии, а общих знаний.

# Анастасия.2015-01-06 20:21:44
Работала в Агентстве и не жалею что ушла. Коллектив хороший. Начальство мутное. По зарплате обещали одно, а в итоге получалось совсем другая сумма.. Зря потрачено времени и нервов. Работа нудная,однообразная. Через пару месяцев надоедает и считаешь дня до выходных. Да и вообще там каждый сам за себя нет никакого сплоченного коллектива.
# алекесей2014-09-12 19:11:31
"Сам ушёл....жалею.... (((("

ага , тож самое приходит понимание тока после ухода..
на новой работе кинули после испыт срока не подняли з\а как обещали
надо к гревцову обратно там такого не было
# Пётр Александрович2014-07-13 01:37:36
Все компании Владимира Гревцова заслуживают внимания. Работал в одной из них более 2-х лет. Коллектив интересный, работа классная. Пройти собеседование и попасть в компанию - это уже большое достижение. Всем рекомендую, РЕКОМЕНДУЮ!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!! Сам ушёл....жалею.... ((((
# алекесей2014-03-24 16:41:44
честная компания
построена по современному
отчетов минимум . мозги не выносят.
работал очень долго

сейчас ищу новую решил проверить отзывы
все так
Гревцову можно верить.
# Александр Петрович2013-12-01 23:37:29
Поступил на работу в ООО "АГЕНТСТВО ВЛАДИМИРА ГРЕВЦОВА" в июне 2013 года. Работа классная, коллектив обалденный. В общем класс!! Всем рекомендую. Правда пришлось пройти три собеседования, заполнить огроменную анкету, но если вы прошли их контроль, то вы круть!!!! Компания классная, но попасть туда трудно! Очень уж они повышенное внимание уделяют культуре в коллективе, атмосфере и т.д. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!