Отзыв о компании ООО Ирма
Другие названия: ООО Интер релиш, ООО Гелика
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  relish.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Приправы, специи, пряности, соусы, яблочный уксус, перец

Никнейм: ГК "Интер-Релиш" (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Уважаемые злые люди!
Перестаньте, пожалуйста писать гадости про компанию.
Руководитель компании ведет бизнес с 1998г. и за это время он создал крепкую компанию, помог многим людям добиться успеха.
Он доверял людям ,с которыми компания росла и развивалась, а они в итоге его предали, обворовали и утопили в грязи.
Так наверное в первую очередь нужно поискать ту самую грязь, то самое зло в себе.
Если Вы сами погрязли в грязи, подлости и лжи, так не надо ее вешать на других.
Не судите, да не судимы будете.

Слабоват подбор кадров

# Валентин Котенков2013-09-16 22:49:20
Всем, кто хамит, призывает и выражается используя чужие непроверенные данные прошу внимательно подумать, прежде, чем говорить. Со стороны стороннего наблюдателя и знающего МС лично, скажу, что все Вы в первую очередь постыдились бы себя самих. Вы сами пошли на сделку ради наживы и баснословных премий. Отработанные деньги Сергеич платил и платит исправно, иначе не работали бы сегодня у него те, кто с ним. А вот Вашими в том числе подсказками он и затравил свой бизнес, что еле выправляется. Это Ваша грамота об эксклюзивности представительств убила движение и чуть не развалила его, это с Вашей подачи бизнесмен потерял кучу денег, контракты и те самые хорошие отношения с поляками. Вы - жаждущие быть одни, сами пытались заваливать всех и всюду своими идейными воплощениями, а он доверился, да вовремя проверился. Известно и не только ему сколько и на чем Вы имели ("зарабатывали") и кто Вас прикрывал. А кто из Вас сможет достойно выйти из сложившейся ситуации - лишь те, кто свои ошибки оценит верно, а остальные будут бродить и плакаться. Не смогли быть настоящим специалистом своего дела - уступите дорогу достойным.
# товарищ по несчастью2013-04-27 19:01:19
Все,что пишут тут правда. Михаил врет,причем неграмотно. Одним говорит одно,другим другое и высасывает из пальца причины, чтоб люди работали бесплатно и трепали себе нервы. Заявление об увольнении не берет, про зарплату - говорить не приходится вообще. О чем говорить,если клиентов и тех кидают. Фирме осталось жить считанные дни,так как дальше она погрязнет в судах и бренд без того загаженный - рухнет совсем.
Трудовые книжки не отдают, их приходится выдирать сбоем. Это нарушение всех человеческих прав. И мне жаль Михаила, он тупой - роет сам себе яму поглубже, плодит новые долги и новых ненавистников. И это в столь преклонном возрасте.
# Зелимхан2013-04-24 21:13:49
Якобы "Зелимхан 2" тебе на большее ума не хватило? Собралась тут кучка невостребованных приезжих, да с такими амбициями еще....что ж сразу не в газпром то идёте?? там для Вас точно найдутся "подходящие" вакансии. Москва Вам не по зубам, смиритесь!!! За хороших и восстребованных кадров везде держатся, а Вы перебегаете с места на место! Езжайте к се на Родину!!!! Тут и без Вас Москве тяжко дышится!!!!! P.S. ладно уж женщины занимаются сплетнями, перессудами, а мужики то куда лезут?? Хуже баб нахрен, дома наверняка такие же подЪюбники!!! За глаза то все галдят, а в лицо духа не хватает высказать!! Одним словом-СКОТ!!!!! Вам бы пастуха опытного)
# Зелимхан 22013-04-24 13:49:08
Зелимхан 09.04.13 12:03 поддержал(-а) отзыв +1
Скверная ворона скверно и каркает

Это точно!!! сам про себя и написал. Никакой ты не Зелимхан.
# Зелимхан2013-04-09 14:03:41
Скверная ворона скверно и каркает
# Иванов Иван2013-04-09 03:20:43
Один Михаил Сергеевич развалил "свою" страну...(((((( Другой Михаил Сергеевич развалил "свою" компанию...))))))
P.s. Хоть бы один из НИХ ДВОИХ покаялся... Пусть не перед ЛЮДЬМИ - ПУСТЬ хоть перед БОГОМ!!!
P.p.s. Это точно ни Плетенский пишет - М.С. отродясь компа в глаза не видел)))))) Скорей какой-нибудь УПЫРЬ под его диктовку строчит((((((
# Иван Иванов2013-04-05 14:32:06
Знакомые нотки в комменте. Уж не сам ли МС преданный всеми и обворованный всеми пишет?
# Зелимхан2013-04-05 04:01:33
Есть такая поговорка "Курица, попытавшаяся прокричать по-петушиному, лопнула нахрен!" Ну Вы по ходу хотите услышать от меня Да мы поколениями резали и шас "цивилизованно" продолжаем это дело! Прежде чем задать вопросы вы прочтите про оборону Брестской крепости и про грузинскую компанию 08.08.08, где участвовал мой брат поэтому я знаю что говорю. Резать убивать именно вас никто не будет, слишком сильно вы держите женскую юбку))), а под нож попадают 18 летние пацаны кот. не смогли уклониться от армии или наоборот добровольно пошли туда! Вы знаете последнюю статистику преступлений по России??? По ходу "КАЗАЧЬИ КОЛЫБЕЛЬНЫЕ ПЕСНИ" и только) Но несмотря ни на что приглашение мое все еще в силе) Я доволен своим автопилотом и никого не спрашиваю где и как мне работать. А казаки нам всегда дань платили и в принципе и шас..)))
# Михаил Юрьевич2013-03-29 14:40:33
"Спи, младенец мой прекрасный,
Баюшки-баю.
Тихо смотрит месяц ясный
В колыбель твою.
Стану сказывать я сказки,
Песенку спою;
Ты ж дремли, закрывши глазки,
Баюшки-баю.

По камням струится Терек,
Плещет мутный вал;
Злой чечен ползет на берег,
Точит свой кинжал;
Но отец твой старый воин,
Закален в бою:
Спи, малютка, будь спокоен,
Баюшки-баю." - М. Ю. Лермонтов "КАЗАЧЬЯ КОЛЫБЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ"

У меня к Вам, Зелимхан, несколько вопросов:
1. Чем Вы занимались во 2-ю Чеченскую войну?
2. Чем занимался Ваш отец в 1-ю Чеченскую войну?
3. Участвовали ли Ваши деды и прадеды в Великой Отечественной войне в составе НАШИХ! (СОВЕТСКИХ!!!) войск?!
Когда Вы честно ответите НАМ на эти вопросы, то поймёте, что "География" здесь совершенно непричем...(((((( В всех наших семьях есть родственники, которых Ваши соплеменники уже 2 века режут и убивают...((((((
И здесь Вы продолжаете НАС запугивать... А как иначе понимать Ваши слова? - "...хотя вряд ли Вы осмелитесь к нам в гости)))"?!
А зону ответственности Вы неправильную выбрали...)))))) "Чечня,Дагестан и Ингушетия" - с экономической точки зрения - депрессивные регионы...(((((( Вам надо переключиться на Краснодарский край и Ростовскую область!))))) Донские и кубанские казаки - люди зажиточные...)))))) При Ваших талантах и происхождении ТАМ! Ваши ЛИЧНЫЕ ПРОДАЖИ просто ВЗЛЕТЯТ!!!)))))))))))))))))))))
# Зелимхан2013-03-27 21:31:22
БЫВШИЙ СОТРУДНИК, Вы по- моему вообше не проходили предмет как - География, с каких пор Чеченская республика другое государство????))))) Я ее супруг,могу даже Вам контакты оставить свои, чтобы могли убедиться Кто Я, еще могу адрес дать хотя вряд ли Вы осмелитесь к нам в гости))) У нас сын,, живем на даче в горах ,где чистейщий воздух! Работаю на Михаила,отвечаю за Чечню,Дагестан и Ингушетию! И все отлично!!! Обязательно отпишитесь мне
# работали - ЗНАЕМ!2013-03-23 03:12:32
"Руководитель компании" - психически неуравновешен...С 1998г. унижает и стравливает своих подчиненных (особенно любит мучать женщин)...А задержка зарплаты создана специально - если объявишь об увольнении, то совсем ничего не получишь...А психологический портрет этого "Руководителя компании" - закомплексованный и необразованный параноик...А набожность - это только ширма...Подозреваю, что из-за страсти к деньгам, он давно уже вступил в сделку с дьяволом!
# Истина2013-03-22 12:52:22
зачем искать грязь? все знают кто это! плёткой его! плёткой!
# бывший сотрудник2013-03-21 12:30:50
нет...сплошные задержки зп, руководитель доводит до инсульта, унижает, и кидается стульями...даже родная дочь и то сбежала не то что с работы...а в другое государство..