Отзыв о компании ООО "Русклимат"
Добавлен: 17:33 20.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rusklimat.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар

Описание деятельности:  Кондиционеры и Отопительные приборы

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Вырабатывается стрессоустойчивость близкая к тупости, просто перестаешь на что-либо реагировать

Компания не уважает своих сотрудников, относится, как к стаду (мясо - это ключевое определение для сотрудников). Сейчас прошли презентации корпоративных ценностей компании - это полный бред. В общем смысл такой - как сотрудник компании Русклимат, ты должен/обязан считать делом(смыслом) своей жизни рост дохода компании, положить на этот алтарь всё что у тебя есть, и даже то, чего нет. При этом ожидать от компании чего-либо, ты не имеешь права (иначе ты не соответствуешь образу сотрудника компании). Эти ценности дилегированы собственником компании. Понятно, что сотрудники, да и любой вменяемый человек, их не разделяют. А следовательно, уже на этом этапе идет маштабное лицемерие. И это ключевое определение компании Русклимат. В ситуации, когда на рынке полно предложение о работе, подумайте, стоит ли работать в такой компании. Кроме того в компании постояная текучка, не успевашь привыкнуть, как меняются целые отделы. Делайте выводы о профессионализме в общем по компании... И писать о минусах можно бесконечно. Про зар.плату, кстати, тоже правда, могут и кинуть. Т.е. не советую работать в этой компании.

# Аноним2021-03-04 05:05:26
дело в том что собственник до сих пор не вылез из 90-х . кидать когда работа сделана непорядочно . установка - мне не хочется за это платить так как больше это мне ненадо , а работа была проделана . и как это назвать ? основная проблема компании - установки акционеров вести бизнес как в 90е .