Отзыв о компании Магазин Шмотка
Другие названия: ООО Шмотка, ИП Грабух
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shmotkann.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Чебоксары

Описание деятельности:  сеть дискаунтных магазинов одежды, обуви, аксессуаров

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Приобретение брендовой одежды, обуви по очень привлекательным ценам

Обман начинается с собеседования. Вакансию открывают на должность директора магазина Шмотка - фактически оформляют в трудовой книжке просто администратор, даже без слова "магазина". Оформление на работу - с нарушением ТК. На испытательный срок ( 2 м-ца) - без оформления. З\П-серая. По официальному приказу директор магазина имеет право на оклад+ доп.надбавки. Далее выясняется, что только оклад. Фактическое руководство магазина осуществляют региональные директора, которых перебрасывают из одного города в другой. Злые, агрессивные, к сотрудникам относятся как к стаду тупых овец, шага не сделай без их ведома. С них как с гуся вода. Все заслуги им, а как подставить или найти крайнего - это администратор, с клеймом "тупой". Одна рег.директор приехала- требует делать так, другая приезжает через некоторое время - требует делать на 180 градусов наоборот. Полный кошмар. Как не старайся - никогда не угодишь. Но самое интересное в том, что в ц.офисе воспринимают информацию только с их подачи, не дают возможности оправдаться и доказать, что ты " не верблюд". Если хотите жить в магазине сутками, хотите, чтобы об Вас вытирали ноги, гнобили, морально издевались по любой мелочи- эта работа для Вас. Некоторые рег.директора считают, что их работа заключается в том, чтобы "строить" всех сотрудников, сеять негатив в коллективе на ровном месте. Оказывать проф.помощь на вверенной им территории, координировать работу магазина "по доброму", развивать и увеличивать прибыль компании - это оказывается не относится к их должностным обязанностям. О чем думает Грабух Г.Г., когда доверяет судьбу своего бизнеса таким людям с гнилой "душонкой", которые не помогают развивать , а наоборот губят вновь открывающиеся магазины, потому что руководство в Нижнем Новгороде абсолютно не владеет информацией, что творится на местах, а может просто не хочет. Закон бумеранга существует. Сочувствую и слава Богу, что меня там уже нет.

# Аноним2017-08-04 10:53:43
Отвратительное отнощение к сотрудникам не важно директор ли ты или продавец. Там все мясо. Особенно сейчас при новом зам. директоре Б.А.Л., он думает что все кругом воры и ведет себя как надзератель в тюрьме. Если что не понравиться ему то на детектор лжи гонит всех. Он энергетический вампир, который ни хрена не понимает в торговле, ему только с зеками работать. Все в этой фирме черный нал. Есть две кассы черная и белая. Программа 1С взломанная. Есть фискальные регистраторы которые даже не зарегистрированы в налоговой. Черная зарплата. Товар больше половино без сертификатов и разрешения на торговлю брендами. Скрывают доход от налоговой инспекции. Проводят махинации между складом и магазином, проводят товар в магазин на ту сумму который пробился через белою кассу, очень удобно ведь склад свой. Могу сказать одно эта фирма не благодарная можешь проработать на них много лет и в один прекрасный момент стать не правельным и загнобят так что мало не покажеться. Не стоит идти работать в эту сеть ШМОТКА мне вам совет.
# Bvппппп2015-08-26 00:03:00
Хочу чтобы директора лояльно относились к сотрудникам особенно к хорошим и которые стараются тогда сотрудники будут старатся для директооров
# МАРИНА2015-06-14 23:09:16
Екатерина,вы совсем с головой не дружите я смотрю
# Яяя2015-06-11 17:53:34
А С Фед.Вообще респект
# Екатерина2015-06-11 17:51:38
Евгения,а вы видимо, без образования..раз в шмотку продавцом пошли!!!Там все такие продавцы..либо пьют,либо девочки необразованные!!!Вообщем кошмарики одним словом;)
# ЯЯЯ2015-06-10 15:15:55
С Нижнего Новгорода некоторые ведут себя совершенно не корректно,как 3 срока отмотали,мат на мате никакого уважения к нижестоящим сотрудникам,это просто ужас,познакомились с Светланой Федоровной,действительно очень хорошая женщина,как тут уже писали.
# Евгения)2015-05-31 23:57:49
Показала бы, ты, свою мордочку Екатерина...Уж, очень хочется посмотреть на твой социальный уровень и узнать бы в каком говне роешься "ТЫ"....Тебе видимо деньги ляшки не жгут,если ты, посещаешь такие ТЦ ,где расположен магазин "Шмотка"...Если бы ты, промолчала и не отзывалась так плохо об окружающих, то может быть бы и за умную сошла)))ты, в говне то ройся, да не зарывайся....
# Екатерина2015-05-30 20:42:56
В шмотке работают ущербные бедняки;)!Пройдешь мимо отдела,они как мухи в го..не роются!!Уффф..Да в принцепи и товар там для нищебродов!
# Продавец2015-05-14 02:48:57
Слышите Вы, все тут пишущие, такие из Вас директора охеренные бы получились наверно.
Без вас все работали и будут работать. Такие как вы работники задаром не нужны.
А по поводу руководителей, хоть офиса, хоть директоров, работает сеть уже много лет, были бы такие как вы говорите, давно бы весь бизнесс развалился.
И да еще, то что вы пьянчужки половина и лентяйки это и видно, в почти 70% на данный момент работающих в штате шмотки продавцов работают больше 2-х, 3-х лет. А значит, все условия хорошие.
# Наташа2015-05-08 01:58:52
Весело живем!!! Ничего не скажешь!
Офис,следующий ход ваш. Придумайте что-нибудь оригинальное, а не отыгрывайтесь,как обычно, на продавцах.
# Бобкова2015-05-06 18:55:00
Давно надо было подметить про работу офиса, чем они занимаются в реальности)))..Офисники,только за складом следят, а за собой нет( у них все хорошо).Молодцы,магазины пишите всю правду, пусть здесь, все и всё видят.
# Ирина2015-04-27 00:34:37
А вы думаете Глазкова М.А много понимает в работе и организации магазинов??Строит из себя супер профессионала,а на самом деле всю работу за нее выполняют другие сотрудники. Это же и Сероглазову В.А касается. Создают невыносимые и необдуманные условия работы,а сами только и занимаются "перетягиванием одеяла" на себя,собрав около себя шайку прихвостней. Куда только Г.Г смотрит и за что платит такую з/п неквалифицированным сотрудникам,которые разваливают его бизнес.

# Анастасия2015-04-07 17:02:55
Это не директор ,это сотрудник офиса (менеджер КРО).
И она реально ничего не понимает в работе и оганизации магазинов.У кого она стоит на магазинах поймут про что это.
# Ляля2015-04-02 01:56:57
Где это такой директор????
# Екатерина2015-04-01 19:34:17
Не вижу смысла снимать видео и отправлять им,для чего это нужно,ощущаю себя клоуном!!! Не в одном магазине нет такого БРЕДА!!! Слишком много требуют за такую копеечную зарплату.СКОРО ВСЕ СБЕГУТ ИЗ ШМОТКИ!!!
# Екатерина2015-04-01 19:30:11
Хочу написать про Винниченко Надежду Эдуардовну!Я хочу сказать то что этот человек ничего не понимает в своей работе!Дает бессмысленные задания и ничего не смыслит в планограмме.Делает планограмму,а через 5 мин.у нее появляется совсем другая идея ФИКС!!!!!
# Юлия2015-02-24 00:08:52
О,Боже!!!Куда мир катится,что творят люди,что Вы,пишите?И,по всей видимости,эти люди по настоящее время работают в сети.Со стороны это реально стадо баранов...,которые пишут на сайте о всех своих болячках,о которых не могут сказать в глаза друг другу или на прямую руководству.Я, проработала в "Шмотке" 3 года,и могу сказать что если я, работала столько лет,значит все было хорошо(может быть не все так было хорошо,но сказать что было плохо,плохие директора были,сказать в соц сетях не поворачивается язык,потому что я, там работала.И не работая там сейчас,тоже ничего не скажу.Если работала,значит все нравилось). В словах ниже написанных,звучит: обиды боль,зависть да и только, к людям ,которые продвигаются,строят карьеру в данной сети...Зачем Вы, обижаете труд других?Руководителей магазинов,которые какими бы плохими они не были,их же поставили директорами,значит они того заслужили,ведь то что Вы, что то умеете делать работая в данном направлении ,наверное,есть всё-таки и их заслуга.Никто ведь не заставляет Вас там работать,посещать столь не приятное место,швыряться в корзинах,терпеть унижение сотрудников,руководства-как Вы,пишите ниже...Ребята,уважайте друг друга,не скверните на друг друга.И в конце концов проявите к себе хоть капельку уважения...
# Яяяяяя2015-02-22 16:17:18
Дааааааа,я тоже всегда обожала Светлану Федоровну)Она классна .Как директор на все 100% выкладывается на шмотку.Всегда поддержит,даст совет.Очень хороший человек!Все знала о персонале,девочки даже делились с ней своими бедами и проблемами,спрашивали совета.Так,что Маша -вы не правы!Выбирайте выражения и не бросайтесь словами!
# Сотрудник 2015-02-22 16:04:32
Эээйййй палехчеееее Мария !!!!!Баба быдло это ты...А она,очень хороший директор и просто замечательный человек,которого все уважают!!!!И до сих пор помнят и любят ее!!!!Тебе до нее,как раком до Китая ...дура!!!!Прям разозлила меня!!!!!Завидуй там сиди молча...А Светлана Федоровна рулит!!!!Обожаем ее!!!!!!!!
# МАРИЯ2015-02-21 16:14:47
Работала с Гахович Г.Н очень хороший и отзывчивый человек!!!Вы за собой следите прежде чем про других гадости писать!Я была на подработке летом в "Отличном" при бывшем директоре не помню правда как зовут ее,но это была просто баба быдло...Как только девочки с ней работали!Вела себя как баба приехавшая из колхоза!
# Анастасия2015-02-18 16:46:27
Анна! Если бы Вы внимательно прочитали,то поняли бы что никого! Я выразила свои мысли по отношению всего диалога,а не конкретно кого то! А были бы названные Вами люди моими родственниками,уже давно всем глотки перегрызла!
# Анна))2015-02-18 15:44:40
Настенька, интересно чью славу так яро защищаете Гахович и Солдатову?Родственнички, что ли?
# (^^)2015-02-16 17:56:52
Одно понятно,что нет переписке ни конца ни края(((А,не проще собрание собрать и решить все накопившиеся вопросы.Подумайте...))Удачи Вам!!!
# Анастасия2015-02-15 23:39:31
Анна! Мы с Вами на ты не переходили! Научитесь сначала общаться с незнакомыми людьми,а не советы по саморазвитию давать!Мне не нужно казаться "умненькой".Я прекрасно знаю что означает слово дифирамбы. Для общего развития Вам наверно тоже нужно знать,что мы не в Греко-римском мире и в наши дни "петь дифирамбы" значит: славословить, неумеренно восхвалять,что тут некоторые и делают. Зачем лить грязь на людей с которыми работаете? Именно тут нет никакой обратной связи и не думаю что Ваше руководство примет весь этот бред за правду! Удачи нужно пожелать только Вам,Анна!!

helga вы видимо постепенно выходите из запоя или наоборот??
# ...2015-02-15 19:56:22
Так не копайся как свинья, веди себя как человек!!!
# Покупатель2015-02-15 16:24:22
Вы на звезды посмотрите.Ноль .
# Быв сотрудник 2015-02-14 23:44:47
Все,прекращайте ругаться!Я благодарна шмотке лишь в том,что нашла хороших друзей там:)Девочки,очень скучаю по вам красотули мои:-*Удачи вам....и выше нос!!!
# helga2015-02-14 20:58:40
НАСТЕНЬКА,,А ЧТО ЖЕ ВЫ ЗАЖОДИТЕ СЮДА,??? ОКСАНОЧКА .умрите сегодня. или своим говом захлебнувшись.Грамотнная вы наша.
# покупатель2015-02-14 20:32:03
Нет магазин не хороший. Как свиньи копаемся в трусах.
# Анна)))2015-02-14 01:39:30
Настенька,видимо ты, умненькой хочешь показаться,только значения слова "Дифирамбы",означает нечто другое, о чем толкуешь ты))))
Дифирамбы – это хоровые гимны,если что так, для саморазвития ...Понимаю, хочется оправдать случившиеся.....Но, увы, вряд ли,люди выплескивают свое мнение, как к ним относятся.Здесь никак ни песнопение, здесь накопившиеся эмоции,сотрудников....Да, и если ты, заметила, про "Шмотку" плохо то и не пишут(кроме покупателей-в нашем случае это нормально,в работе должна быть обратная связь и не важно какая она,плохая или хорошая,как известно "покупатель всегда прав",и принять нужно это как есть, и лишь только работать над своими ошибками). А скрывают имена,потому что им еще там работать(возможно)-это тоже нормально.А, то что про Солдатову пишут,потому что,этот человек только с виду ангел, сколько она людей вложила своими докладами.И до сих пор так и не поняла это.Короче в глаза одно,за глаза совсем другое.Так что,Настенька, вывод один:не работала ты в сети ,потому и пишешь так,что тебе не нравится. А,людям,которые там работают,высказать в соц сети,это,лишь на радость,ведь иначе им никто не верит,их никто не слышит.Думаю, что ты, меня поймешь)Удачи, Анастасия!!!
# Оксана2015-02-13 15:50:37
Наоборот интересно, почитать бред сумасшедших....
# Анастасия2015-02-13 15:09:05
Превратили уже весь диалог в выяснения отношений! Противно уже читать обиженные дифирамбы неудовлетворенных сотрудников!Разбирайтесь в своем "осинном гнезде",а не в соц сетях под чужими именами! Если вам так плохо работать в "шмотке" что ж вы там сидите как приклееные?? Найдете другое место и работайте спокойно
# КАКАЯ РАЗНИЦА КТО Я2015-02-13 14:16:45
Я, ЖЕ ВАС ВЫЧИЛЮ ВЫ ЛОХУШКИ И ТОГДА ПОСМОТРИМ КТО ПОПРЫГАЕТ.СМЕЕТСЯ ТОТ,КТО СМЕЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ
# Быв работник2015-02-13 02:47:45
Даааа,а то расслабились...тоже мне директора называются!правда,только задницу наедают(не про всех конечно)Дзержинск,девочки крепитесь)!Сочувствую вам!
# Казебоза2015-02-13 01:36:30
Да уж,не повезло Дзержинску.Сочувствуем)
# Оксана2015-02-12 23:53:31
Ох,как правда то, задевает,ничего, ещё и ни это напишем,будите умничать!Теперь в сети есть тема для обсуждения!
# КАКАЯ РАЗНИЦА КТО Я2015-02-12 23:39:50
ВАМ ДЕЛАТЬ ЧТОЛИ НЕЧЕГО ХВАТИТ ПИСАТЬ БРЕД.ХОТИТЕ МЫСЛИ СКАЗАТЬ СЛУХ ПРИХОДИТЕ В МАГАЗИН.ИЛИ ПРОЩЕ ЗА ГЛАЗА! НЕ НОРМАЛЬНЫЕ!
# Оксана2015-02-12 20:03:11
Девочки, а в Дзержинске ,сейчас Солдатова рулит,видели бы вы,что там происходит...
И всё -таки, "Бог не Тимошка,видит немножко")))Это не разъезжать по магазинам и
штрафовать всех к ряду: директоров ,продавцов....Короче, постоянно жующий монстр-это она..В ее работе ничего не поменялось,она ездила по магазинам вечно с едой в руках, и сейчас на магазине тоже вечно жует на кассе...Очень рада, что Руководитель сети Грабух встрепенул всех...И Гахович и Солдатову,))Правильное решение, думаю посмотрит он на их работу и попросит из сети......
# Татьяна2015-02-12 01:31:01
Аааааа))))Лилия Евгеньевна ,тоже очень хороший директор!!!!Согласна!!!!
# Казебоза2015-02-12 01:04:15
У нас самый лучший директор-Ругина Лилия Евгеньевна,директора до нее вообще были ни в зуб ногой)))
# Александра2015-02-10 19:38:08
Татьяна Николаевна и Светлана Федоровна- Самые лучшие директора!!!!!!!!!!
Очень любим их,многому они нас научили!!!!!!!!!!!Так что,Уважаемая Галина Николаевна,вам есть с кого взять пример!!!!!Учитесь,как нужно работать!!!!А за кассой просто посидеть и дурак сможет!!!!Удачи)
# Надежда Алексеевна2015-02-10 19:32:38
У меня дочь в шмотке работала,говорит ужас там.с работы постоянно какая то нервная приходила.Им там даже присесть нельзя,постоянно стоят по 12 часов,разве можно так!А директора сидят,жопу отращивают и чай пьют!Сели на прод-конс.и ножки свесили.А девочки,кто за старших продавцов,так им хлеще всех...они вообще все бумажные дела за директоров делают.Девочки без специального образования и опыта работы с кассой ,стоят за ней!Куда действительно их начальники смотрят!
# Лилия2015-02-10 19:20:38
Да,господа!С жалобой я согласна,надо бы.Думаю и с налоговой там не все гладко!!На место нужно ставить такие необразованные магазины! С недовольных покупателей нужно собрать заявления-жалобу.Нужно нормально и доброжелательно относится к покупателям!Покупатель- это ваша зарплата,уважаемые директора и лица их заменяющие.
# Елизавета2015-02-10 19:11:38
Еще раз убедилась,что в шмотку ходить не нужно!Директора и работники разобраться меж собой не могут...куда уж им до покупателей.Ооой дурдом ,а не магазин!нужно жалобу от покупателей вашему высшему начальству написать к ак вы работаете!Пусть с проверкой к вам придут
# Елена2015-02-10 17:19:13
Теперь все встало на свои места! Понятна наверное стала всем безграмотность helgi... некогда ей бедной было грамоте обучаться,пить нужно было...Я не работаю уже в этой Компании и мне не нужно отстаивать чью то честь. И денег за правду не платят.Я высказываю свое мнение на Ваше отношение к работе и к людям, которым к сожалению ,пришлось работать с такими идиотами! Думаю пора уже закончить с Вами эту бессмысленную дискуссию! P.S:обратите лучше внимание на свое умишко и займитесь хотя бы самообразованием,хотя бы учебник русского языка почитайте,если еще не забыли еще как это делается, а то так и будете людей забавить своими безграмотными сочинениями
# helga2015-02-10 15:42:02
А вы кто инкогнито грамотное. С умишком ниже среднего. Все вас вычислили давно. Что хотите заработать? Борца за правду и отстоять честь компании.Вряд ли получиться.А кто уж прячется под именем ЛЕНА.... А ПО СКОНДИНАВСКИ ,,,ОЛЬГА И ОЛЕГ___ЗВУЧИТ КАК helga/И не скрываюсь.ПРИВЕТ ОТ ПЬЯНИЦЫ,ЧТО ТАСКАЛА НА СЕБЕ МЕШКИ И ЛАЗИЛА ПО СТЕЛАЖАМ, НОСИЛАСЬ СО СТРЕМЯНКОЙ ПЕРЕВЕШИВАЯ ЗВЕЗДЫ КУПЛЕННЫЕ ЭТАЖОМ НИЖЕ,А ВОСПИТАННЫЙ ДИРЕКТОР ДАЖЕ ПРОИЗНЕСТИ (ДОБРОЕ УТРО И ПРИЯТНОГО АППЕТИТА НЕ МОГ)УДАЧИ ВАМ В ВАШЕЙ РАБОТЕ.
# Покупатель2015-02-10 02:31:56
Да,согласна с выше сказанным!Полностью поддерживаю автора!)Тоже с возвратом приходила,так там директор даже свою пятую точку от стула не оторвала -сидела там где то за кассой и бурчала от туда)Не уважение просто!И еще один минус магазина,невозможно смотреть товар ...на стойках так много всего навешана,кошмар!Еле,еле находишь свой размер,в этом бардаке...пока ищешь все свалиться с вешалок)Бедные девочки консультантки,достается же им!р.s. Бондарева Любовь
# Покупатель2015-02-10 00:37:30
Меня, как покупателя привела в этот магазин моя знакомая, с этого времени прошло 3 года...До сих пор хожу и покупаю.Что ,касается вещей,выбрать можно,а что касается их вида,ну наверное проще сказать, что и цена у них достойная.Не могу сказать,что все там так приветливо и вежливо , как описывает Наталья(по крайне мере,говорит было раньше)...Могу, обрисовать ежедневную картину, в магазине "Шмотка" в Печерах:"Т.к. живу в соседнем доме и бывать приходится там часто,картина одна:я, так понимаю,работают девчонки,которые между собой дружат не только по работе во главе с Оксаной(директором магазина)(и кушают дружески на кассе,и чаи гоняют,и праздники бывает отмечают). Коллектив,я, так понимаю давний освоились уж они очень.Только привоз товара в магазин,они уже на примерках и когда им покупателями заниматься,себе бы,что прикупить..Сколько раз проходили,мимо разборок покупателя и человека за кассовой зоной,а их директор,она лишь улыбается и тут же подсаживается на тел с кем то обсуждать сложившую ситуацию,прежде чем кинуться ее решать...Да и проблема цен есть в этом магазине,вещи висят по одной цене,а пробивают по другой,объясняют,это тем,что переоценка.Складывается впечатление, что переоценивать вещи,не перестают..Возникает вопрос,а знают ли сотрудники правила продажи,права по защите прав потребителей,по какой цене покупатель имеет право купить товар?Может пора обратить внимание руководству,на то ,что происходит в магазине? С Уважением Сулицкая Вероника!
# Покупатель2015-02-09 23:19:00
Постоянно ходила в шмотку,т.к рядом с домом да и вещи хорошие были.В данный момент не довольна продукцией(товар в неприглядном виде,грязный как будто его уже носили)Продавцы приветливые и вежливые девочки,всегда подберут размер)Суть в том,что сейчас в шмотке брать нечего (ширпотреп)А недавно приобрела там курточку,пришла домой и обнаружила на ней брак(огромная дыра в нутри рукавчика)принесла обратно,у меня ее не приняли(сказали мол сама порвала)вообщем нагрубили конкретно!Ничего не вернули.Я написала жалобу!С тех пор никогда больше туда не пойду и всем своим знакомым скажу,что бы не ходили туда!Уважаемые девочки(работающие там)Не нужно так вести себя с покупателями,уважение должно быть.С Уважением Михайлова Наталья
# Елена2015-02-09 22:22:21
Эх как забавляете Вы меня своей откровенной глупостью!!! Даже смешно Ваш бред читать!!! Филологи...Ладно хоть умишка хватает разными именами подписываться.
# ФруктПечерский2015-02-09 20:40:02
И вы филологам делаете замечания. Забавно.Лучше быть безграмотным,чем ущербным душой. Лечите душу. Будьте открытыми. А не перессчитвайте деньги весь рабочий день. И не не встречайте молодого человека ,для передачи ему ....сами понимаете.
# CАРА 2015-02-09 20:09:35
ОСКОРБИЛИСЬ ВЫ!!!И ПРАВДА ВАМ ГЛАЗОНЬКИ КОЛИТ.НЕКРАСАВИЦА ВИДИМО. И НЕ УМНИЦА,ЗАДНИЦУ КОМУ ЛИЖИТЕ ЛЖЕЛЕНОЧКА.А ПРО ЛЕНТЯЕК ЗРЯ ЭТО ВЫ. ГОХОВИЧ КАК УШЛА ВО ВТОРОЙ МАГАЗИН, ЕЕ И НЕ ВИДЕЛИ,.ПРИБЕЖИТ И УБЕЖИТ. А ТУТ БОЖЕНЬКА ВСЕ РАБОТАЛ.КАССИРША БЫЛА. ТАК И ОСТАНЕТСЯ БОГ НЕ ЕРОШКА. ВИДИТ НЕМНОЖКО. ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.ЛЕНОЧКА,ВАМ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ НАШИ КОММЕНТАРИИ.А НАСЧЕТ ГРАМОТНОСТИ, НЕ ВАМ КОЗУ УЧИТЬ КОЗЛЯТ КОРМИТЬ, ПОМОЛЧИТЕ, ЗАСТУПНИЦА.УДАЧИ ВАМ В ШМОТОЧНОЙ РАБОТЕ.ШВЫРЯЙТЕСЬ В ЛЮДЯХ ТАК ЖЕ.КАК ОНИ В КОРЗИНАХ С ТРУСАМИ И НОСКАМИ.УНИЖЕННО СЕБЯ ЧУВСТВУЙТЕ. КАК ОНИ. ПРИБЫЛИВАМ!!!!.
# Елена2015-02-09 13:01:56
А что это Вы так оскорбились,красавицы?? Не понравился мой комментарий или правда глаза колит??? Не Вам судить решать сколько Гахович работать в этой компании.Грузом компании были именно Вы,обиженные лентяйки! Прежде чем писать всякие гадости,научитесь грамотно излагать свои мысли,а не действовать как стадо баранов!Вот именно что из других магазинов передают как Вы работали! Должно быть стыдно!
# helga2015-02-08 21:57:50
АХ,ЛЕНА,А ВЫ ТО ОТКУДА В КУРСЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО? ВЫ ЛОВИЛИ С БУТЫЛКОЙ? ИЛИ БЕГАЛИ В ТУАЛЕТ ВМЕСТЕ С МУХИНОЙ?А УЖ НОСОЧКИ_ЭТО ТАК ЛИЧНО,,,,,,,А ПРО НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ У СОТРУДНИКОВ ТОЖЕ В КУРСЕ?А ПРО ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ? Г.Н А В ОТКРЫТУЮ СЛАБО БЫЛО.ВСЕ ЗА ГЛАЗА,(Нужно задуматься. Если тебя не любят один или двое это еще лишь повод задуматься. А если даже из других магазинов передают, как эстафетную палочку.ЭТО НУЖНО ЗАДУМАТЬСЯ!!!)
# анон2015-02-08 21:32:13
Ее уволят!Зачем Шмотке такой груз!На пенсию бы ее давно надо,а она все работает))
# ксения2015-02-08 21:27:53
Да,да и да!Как я согласна с вами девочки!!!Не дано ей управлять коллективом.Не стыдно ей,не просто же так пишут люди про нее!Не про кого из директоров не написанно...хоть бы задумальсь хоть чуточку,как вы работаете с коллективом.Оох пожалуй с таким директором,как она действительно сеть Шмотка в Отличном коту под хвост пойдет!
# Анна Н 2015-02-08 21:20:46
Гахович Г Н ,,увольняйтесь не губите шмотку!!!и так не все гладко там,еще вы со своим лицом каменным и с неумением работать с персоналом .Шли б на рынок,там вам место))
# сотрудник 2015-02-08 21:15:55
На личности не переходите,уважаемые жополизы Г н (возможна и сама Гахович)!Шмотка,это ад!!!Где нет уважения к персоналу и клиентам!А девочки которые только пришли,не поняли всей сути этой Канторы...Поплачите еще!!!!Г Н вернется вам все,ОБЕЩАЮ!!!!!!!
# Елена2015-02-08 01:27:48
Уважаемые! А Вы прежде чем громко обвинять Гахович Г.Г как работники,Вы как себя зарекомендовали???!!! Были прекрасными сотрудниками?! Не нарушали трудовую дисциплину и трудовой распорядок???!! Г-жа Никульшина ,может быть Вы всегда были трезвы на рабочем месте?! Или Вы,Г-жа Старкова не заражали весь "замечательный" коллектив своей ленью?! Или Вы,Г-жа Мухина,которая по пол дня проводила время в туалете?! И не Вы,как коллектив,не смогли с ней уработаться! Вы в принципе не можете работать нигде,потому что просто не умеете!!И гнать Вас надо было сразу,а не содержать Вас столько времени.Именно содержать,т.к Вы своей безответственностью и разгильдяйством занимали чье то рабочее место!!Конечно С.Ф была для Вас лучшим директором,потому что всю работу делала за Вас и при этом крыла Вас матом так,что покупатели жаловались! Видимо Галине Николаевне нужно было выбирать ту же манеру общения с Вами и еще брать кнут,чтобы Вас гонять! Вы работали в компании со своими регламентами и стандартами,которые как работники ОБЯЗАНЫ выполнять!!!И форма на Вас должна быть соответствующая и никаких БЕЛЫХ носок недопустимо!!!! И Наказывали Вас не просто так,а за Вашу "качественную работу",за Ваше соблюдение правил компании!!! ,что в праве работодателя!Прежде чем писать свои гневные комментарии задумайтесь! Нужны ли Вы,как сотрудники с систематическим нарушение трудовой дисциплины другим работодателям,о Вас так же легко получить отзывы и справки! Таким сотрудникам как Вы будет везде плохо работать и все руководство будет плохим!!! И это зависит именно от Вас ,а не от работодателя!!
# Юлия2015-02-08 01:10:11
Все вранье!
# Коллектив2015-01-29 10:55:37
Согласна!!!!!в шмотке- в Т.Ц Отличный (Нижний Новгород)работать вообще не возможно,директор пришла новая разогнала весь наш замечательный коллектив сотрудников!!просто не смогли мы уработаться с ней(Г Н Гахович,не дано вам быть директором)!у С Федоровны с Ижевска бы поучились!!!она самый лучший директор!!!!!Вот с такими директорами,как она Шмотка точно будет жить!!!!
# helga2015-01-29 00:40:23
ГРАБУХ!!!! ЗАДУМАЙСЯ О ГАХОВИЧЬ,ЕЕ НЕНАВИДЯТВСЕ, КТО С НЕЙ РАБОТАЛ БЕЖАЛИ,ЭТО ЖЕНЩИНА БЕЗ ЭМОЦЫЙ,БЕЗ УЛЫБКИ, ОТ ТАКИХ ШМОТКА УМРЕТ
# Человек бежащий из этого ада 2015-01-29 00:15:50
Девочки,не связывайтесь со шмоткой!!!!шарашкина Кантора ....всем коллективом убежали от туда!!!лапшу на уши вешать они умеют!!!одни штрафы,как на зоне..ничего нельзя ,в туалете задержался..все штраф..носки белые одел..штраф!!!ааааа там кошмар!!!!!
# человек там работавший2014-10-16 17:08:05
эта компания себя не уважает, и своих сотрудников тоже. директор магазина ворует деньги из сейфа и рисует подработки в табеле,при увольнении сотрудника подделала расчетную ведомость и выдала на 2000 т меньше, разницу себе в карман!!! Грабух Г.Г загляните в свои магазины,!!!или у вас там все так делают????
# аноним2014-06-11 10:27:36
Если вы себя не уважаете и вас давно н
# бывший работник2014-03-28 23:02:46
Согласна с отзывом. меня уволили т.к я беременная. На то что это противоречит ТК РФ сказали, что "мы с беременными не работаем".
# Оксана2014-02-11 16:32:38
По-моему, пишет обиженный сотрудник!
Работает знакомая в шмотке, ей нравится!
О рег. директорах отзывается положительно, они её всему обучили!
# lexxy2013-09-25 01:27:43
Полностью с вами согласна! Под каждым словом подписываюсь! Работаю в этой компании,собираюсь уходить.