Отзыв о компании Группа компаний СТР
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  pp30.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 774-46-82

Описание деятельности:  Продажа оборудования для вторсырья.

Никнейм: Александр Будрин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Показали оборудование в действие. Хоть и не то, но все равно не многие компании это могут предложить.

Покупали у этой компании оборудование и решили оставить о группе компаний СТР отзыв. Крайне не довольны покупкой: при показе была заявлена одна производительность, а после покупки - производительность ровно в 2 раза ниже!
Конкретная модель: STR-75D. Заявлена (и показана!) производительность 945-1575 килограмм в час, а после покупки и установки оборудования - получается ровно половина от заявленного! Т.е. у продавцов 1 экземпляр на показ, а на продажу уже брак. Никаких возражений не принимают, на звонки отвечают через раз и вежливо посылают.

# Александр2013-08-27 15:30:35
компания постоянно кидает, много знакомых компаний кинула, не верти им!!!
# Ильдар2013-06-28 14:43:31
У них там текучка, специ уходят, остаются не понятно какие-то девочки, документов и сертификатов не дают. Мутные
# Константин2013-05-21 15:00:06
не первый раз уже люди жалуются, что эта компания продает не то, что показывает...оборудование ломается, ни каких гарантий...
# Петр2013-05-06 13:48:24
Купил у них оборудование - месяца не прошло как оно перестало работать... менеджеры грубо говоря посылают и отказываются помогать. Крайне не доволен компанией!!! Вот даже сотрудник Бартош Владислав Владимирович своими комментариями показывает свой уровень
# Константин2013-04-18 19:09:09
Безолаберные менеджеры, отгружают не то, за что уплачено, другое сырье не дают, возврат не оформляют. По мне - кидалы
# Бартош Владислав Владимирович2013-04-05 00:23:09
Клиенту который типа купил STR 75D. ты как был никем - так и останешься!
Всех своих клиентов покупающих высокотехнологичные линии я знаю лично!!!!!!!! И все очень довольны!!!!!!!!!!!
А ты как торговал говенным оборудованием-- так и торгуй втихаря! без зависти!!! или все? накрылся бизнесс медным тазом?