Отзыв о компании Мосотделстрой-5, ЗАО
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  mosotdelstroy.stroyca.ru
Эл. почта: mos5@mail.ru
Телефоны: 495-698-06-33

Описание деятельности:  Строительная организация, основаная в 1947 г., занимается реконструкцией и строительством различных сооружений. Направления деятельности: строительство и архитектура; аренда и эксплуатация зданий.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

да, действительно, Александр Павлович Левченко удивительный руководитель, и борец за благополучие в России. С себя, естественно, начинать не намерен. На каждом углу самопиар, однако нарушения трудового закона в его "Инженере", "Мосотделстрое-5" не просто многочисленны, а нет ничего светлого! Все по черному, и оформление, и з/п. Рекомендую избегать данные "компании". Нет работы - там тоже не работа. Ничего там не заработать, никакой перспективы, и самореализации. Удачи!

# ХХХ2014-09-10 16:46:45
Полностью поддерживаю! Проработала в этой компании почти 1,5 года... Один плюс - после Инженера НИЧЕГО не страшно! До сих пор сама на себя удивляюсь... Видимо какое-то помутнение нашло, период мазохизма ))))) Но и это надо было пережить, закалка для характера отменная! Спасибо АПЛ - после ухода из компании оптимизм к жизни взлетел неимоверно! Больше в подобное ...... точно не вляпаюсь!))))))))))
# Шел мимо2013-07-10 15:31:31
Избави нас Господи,от таких инноваторов и предпринимателей, не говоря уже о общественных деятелей и, чур меня, депутатов... За свою деятельность этот комический персонаж нажил столько недоброжелателей, что обзавёлся шкафом(телохранителем) который за ним повсюду, с маниакальной преданностью, следует и отшвыривает даже сотрудников, как будто они смогут капельным путем заразить хозяина вороньим гриппом к примеру. Налицо параноидальная мания величия,- стоит только посмотреть на список вымышленных регалий и хамско-трусливое отношение к сотрудникам. Плюс немереное стяжательство, готов удавиться за каждую копейку этот Ваш обладатель усадьб и улиц... По окрестностям и совещаниям рассекая в пузырящихся трениках и растянутой майке. Но это все цветочки(цирк), - пусть бы чудил за забором, ягодки в том что этот барин обзавёлся целой сектой адептов имени себя, и на манер сайентологов калечит человеческие души... В его бизнесе, основанном на "отжатии" человеческих возможностей царит жуткая текучка (2 месяца и или ты или тебя и без денег), самое мощное и стабильное подразделение - это кадры, остальное не имеет значение... Так вот за годы своих делишек через его жернова протёрли тысячи и тысячи людей, породивших в них гнев, неверие в себя, возможно последующее пьянство и главное, - пушечное, люмпенизированное мясо для русских тахриров... Один возглавлял центр Фрунзенского района(Ходорковский), другой Дзержинского(Левченко) с самой огромной вывеской на пр.Мира, - где один,где другой?
ЗЫ
Третий - автор этих строк возглавлял филиал Кировского р-на, писал этот пост на восторженные отзывы о инновационном центре Кр@тово