Отзыв о компании Зест экспресс
Другие названия: Zest
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  zest.ru

Описание деятельности:  Грузоперевозки

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Уважаемые посетители сайта! Мы искренне сожалеем, что Ваши неудобства связаны с нашей компанией. Мы готовы уладить все вопросы, но Ваша анонимность не способствует этому. Заходя на сайт анонимно (в качестве гостя или под ником), отделываясь общими фразами с негативом, Вы лишний раз сообщаете о собственной некомпетентности, желая открыть «тайное» о других, скрываете собственное имя, показывая свою не заинтересованность в решении Вами же поставленных вопросов. Просим Вас, при возникновении каких-либо пожеланий или претензий в наш адрес, указывать Ваши полное имя и фамилию, телефон для обратной связи с Вами, и обращаться на E-mail: marketing@zest.ru. Мы рассмотрим каждое сообщение и обязательно свяжемся с Вами, для сообщения результатов. С уважением, отдел маркетинга компании "ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС"

Стараемся свести к минимуму.

# аноним2013-12-04 00:20:54
Фуфло:-\
# Владимир2013-03-21 22:41:19
Благодаря серьезному и квалифицированному подходу сотрудников ООО "Зест-Экспресс" , доставки в офис были проведены на самом высоком уровне, учтены все наши пожелания по срокам, что благоприятно отразилось на дальнейшей работе нашего Представительства.