Отзыв о компании Александр Зограф
Другие названия: Зограф Александр, Глабекс, Glabex
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  glabex.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Делает какие-то проекты в интернете. Выступает как частный заказчик.

Никнейм: Александр Зограф (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2016-01-28 06:17:08

Здарвствуйте,

На Вашем сайте опубликована статья обо мне, опубликованное неправда и клевета, опубликована по всей вероятности мошенниками, от имени человека, которого я не знаю, и никогда не имел с ним дело, скорее всего вымышленный персонажем или подставным лицом.
Его действия как и публикация такой информации без основания является нарушением закона, клеветой ( уголовной статье 128.1 УК РФ)

Я буду вынужден начать судебное уголовное преследование если данная информация не будет удалена в ближайшее время, дабы привлечь преступников к ответственности.

Для этого официально прошу

1) Убрать лживую информацию с Вашего сайта.
2) Указать на лицо ее опубликовавшее.

Если лживая и непроверенная информация не будет удалена, Вы и Ваш ресурс будете выступать соучастником преступления.

Ваш ресурс не содержит контактной

С Уважением,
Александр Зограф

Здарвствуйте,

Для этого официально прошу

1) Убрать лживую информацию с Вашего сайта.
2) Указать на лицо ее опубликовавшее.

Ваш ресурс не содержит контактной

С Уважением,