Отзыв о компании ООО "ТД МЕГАПОЛИС"
Добавлен: 14:41 20.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8-812-449-44-77

Описание деятельности:  склад хранения и комплектация

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: 2008

во время платят зар.плату

Конторка ужасная!!!!!!!! Бегите!!!!!! Зарплата серая, никакого соц пакета, все построено на стукачестве, все нормальные люди убежали или их слили и поставили своих родственников руководство компании. Компания существоала и развивалась до тех пор, пока в ней не появился Ф.К.В. А после, когда пришел этот мошенник, всю компанию перевернул. Поставил все везде своих людей и делает за спиной свои грязные делишки. Отпуск 2 недели всего, штрафуют и снимают деньги за все, текучка страшная!!!!! А была отличная контора, до появления этого мошенника, который только и знает, что меняет свои должности каждый месяц, уже не знает как себя назвать

# Миксим Исматов2014-01-10 21:44:08
ФКВ это как я понимаю Финогенов Кирилл какой-то там, не помню отчества...)))
дааа тот еще урод, помню его гениальные задумки: "ой ребятки за последний месяц столько всего было сожрано, раздавлено и украдено, что мы несем серьезные убытки, так что со всех по 2к из зарплаты"
# лика2013-11-14 17:16:33
перед Питерской компании ООО "ТД Мегаполис", дико извиняюсь, попутала из-за схожести названии - лично свой "жизненный опыт" приобрела в «ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця"»
# Работник ТД Мегаполис2013-11-14 03:12:51
Отзыв Лики вполне возможно и справедливый, но он не имеет никакого отношения к Питерской компании ООО "ТД Мегаполис", которая занимается продуктами питания. В отзыве Лики идет речь об организации "однофамильце", которая занимается табачными изделиями и алкоголем и имеет филиалы по всей России, а головная компания этого "однофамильца" в Украине. Из-за схожего названия эти компании постоянно путают с друг другом. У ООО "ТД Мегаполис" нет филиалов в Ростове на Дону: только в Тихвине и Пскове и имеют эти филиалы другое название. В Питерской компании ТД Мегаполис работаю не первый год и ничего подобного у нас, слава Богу, не было. Стажировку оплачивают, график работы другой и т.п.
# Лика2013-11-11 17:08:07
ТД Мегаполис в Ростове-на-Дону. на вакансию логиста предложили отстажироваться в течение 3 рабочих дней. с последующим принятием на работу(стажировка не оплачивается, причем график работы с 15.00 и до бесконечности). согласовали дату приема на работу а в день приема на работу сообщили, что не подхожу. Ув. соискатели, если у вас есть свободное время. ай да ТД Мегаполис. они за халявный труд
# Александр2013-10-16 02:56:21
Да, ФКВ наворовал с компании денег и сбежал. Как руководитель он никакой, благодаря ему вся компания развалилась. Все нормальные люди, которые болели за компания просто сбежали или их выжил ФКВ и поставил своих людей, чтобы удобнее был воровать. Я бы на месте руководства всех товарищей, которых привел ФКВ выгнала с треском, хватит обворовывать компанию!!!
# Менеджер2013-09-23 16:11:23
То что написал аноним все вранье!!!
Отпуск у нас согласно ТК 28 календарных дней! Текучка в большей степени только в проектных командах, в офисе у нас большинство сотрудников работают по несколько лет.
# Сотрудник2013-09-20 04:04:11
Этот отзыв - 100% черный PR
К.В.Ф. - один из лучших директоров, строгий, но справедливый руководитель, не боялся отстаивать интересы своих своих подчиненных перед руководством группы компаний, боролся с воровством, которое бывает на любом складе.К сожалению, К.В.Ф. компанию покинул совсем недавно. Автора отзыва, видимо, поймали за воровством на складе, вот и врет злобно... И следующий отзыв от 20.03.13 оставленный в 01:38 якобы Александрой отправлен с того же IP-адреса и содержит почти такой же текст)) Кстати, компания прекрасно развивается по настоящее время, переехали на новый склад класса А-премиум, зарплату всегда платят вовремя и отпуск 28 календарных дней, а не 2 недели, да и "страшной" текучки у нас нет. Теперь правда склад за пределами СПб, но есть же развозка. Сейчас многие крупные фирмы располагают свои складские комплексы за пределами СПб: на нашей же территории склад Призмы, Простоквашино, Орифлейм.