Отзыв о компании Северин групп
Добавлен: 14:27 20.03.2013

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Борисов, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Молодечно

Описание деятельности:  кухонная посуда

Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Февраль 2013

Долго искала работу и наконец мне повезло, меня пригласили на работу. По своим жизненным объстоятельствам, в компании "СЕВЕРИН ГРУПП" я отработала около месяца. За этот месяц я получила не только знания в сфере продаж, но и колоссальный опыт в общении с людьми. Хочется написать пару слов о коллективе. Очень боялась первого рабочего дня, но как оказалось коллектив замечательный, сразу же ощутила поддержку. Руководитель справедливый, требовательный и понимающий, а это в наше время дорогого стоит. А заработная плата конечно же, как и везде в продажах зависит от результата работы. Спасибо компании за опыт, знания и за новые знакомства, узнала многих сотрудников, которые начинали просто специалистами, а стали успешными менеджерами!!!С нетерпением жду открытия представительства в городе, в котором проживаю на данный момент!!! Думаю еще посотрудничаем!!!

Все-таки положительно все быть не может, поэтому один недостаток нашла для себя, это неоплачиваемая корпоративная связь.

# Марина2013-04-26 06:52:35
Вы все вреете!!!!
# Елена2013-04-08 16:18:19
Прежде чем оставлять комментарий, полистайте словарик орфорграфический, чтобы хотя бы писать без ошибок.
# Лиля2013-04-06 17:51:17
проработала 1 месяц???)))))))))))у вас там што??одни алигофрены остались?? ни пазорьтесь, выпейте йаду))
# Местный тролль2013-03-25 07:42:06
Ну...уже успех!) Топик не изобилует лозунгами.Теперь свести к минимуму восклицательные знаки и восторженные возгласы, по более логики и фактов...и будет просто шикарно. Пока - 2, но это ведь не кол)