Отзыв о компании АФЭЭТ ЭЛЬХАН, ООО
Добавлен: 13:20 20.03.2013

Телефоны: (926) 7759901

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

пришел отклик на мое резюме от данной компании,многообещающей,с з/п 200 и выше тыс.руб. при звонке в компанию ответил некий Евгиений Александрович. грубым голосом, хотел задать некоторые вопросы,по вакансии чтобы не ехать за зря,так он даже уточнил что можно задать только один вопрос. я спросил как на счет оформления по тк?(что в отклике который мне пришел не было ни слова)с какого дня? Многоуважаемый,обещающий платить от200 и выше,на вопрос не ответил. лишь сказал так не могу ответить тут надо..(что заикнулся) потом дальше опять грубо отвечяя,ты приедь сюда я тебе отвечу. вот такой у меня ньюанс был с этой компанией!думайте сами стоит ли туда ехатЬ!!! я удалил отклик и решил предупредить соискателей!

# Надежда2013-04-12 22:29:16
Тоже пришел отклик, я позвонила, ответил какой-то мужчина,явно не славянского происхождения. На вопросы не ответил, даже не сказал толком куда ехать, сказал чтобы приехала на Краснопресненскую и позвонила,чтобы мне дальше объяснили куда ехать.
# Александр2013-03-26 22:34:36
Была такая же ситуация, пришел отклик от данной компании на сайте работа.ру. На вопрос "чем занимается компания" получил ответ - приезжайте,на месте объясним. Собственно,как и в предыдущих комментариях. Не советую обращаться в данную компанию - возможно опасно для жизни))))
# Наталия2013-03-21 16:36:43
Получила отклик с сайта работа.ру.Позвонила по указонному номеру,ответила девушка.Информацию ни по вакансии,ни чем занимаеься фирма сказать не смогла,вроде перезвонит управляющий и всё разъяснит.Но звонка так и не последовало.ЛОХОТРОН!!!