Отзыв о компании ООО СтройМаксимум
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  stroymax.org
Эл. почта: post@stroymax.org
Телефоны: +7 (495) 227-47-45 +7 (495) 651-82-99

Описание деятельности:  Проектирование, реконструкция, строительство зданий и сооружений.

Никнейм: Общее мнение (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Был хороший коллектив.

Дилетанство, рвачество, трусость и полнейшее не уважение к своим сотрудникам со стороны руководства.

# Дорофеев Максим Леонидович2014-11-22 17:46:30
Ничего удивительного. внезапное прекращение содержания кучки моих горе-сотрудников, " друзей", наркоманов, ПТУшников и иных деятелей, от Сайдлера и Федора до Попкова и Брилона привело к их истерике, большего, чем по бабьи поскулить здесь ни одно существо не смогло придумать, а когда слова быстро закончились, так как интеллект ограничен, записи и упреки закончились. в суд и органы никто не рискнул обратиться, страшно и необычно, ведь крыса не живет на поверхности, на виду. она живет на помойке и в норе. таракан тоже боится открытого пространства. я горжусь тем, что я не такой и судьба жестко, но эффективно меня от вас оградила. я выжил, не умер, и теперь моя очередь, герои, готовь, Виталик, колготки и стиральный порошок.
# Сайдлер Виталий Владимирович2014-08-30 18:57:20
Почему все критики и обличители и этой компании и других, поливающие здесь тех, кто дал им шанс проявить себя за чужой счет, доказать и себе и работодателю, что чего-то стоит, имея претензии, не идут в милицию и суд а пишут здесь пасквили, трусливо и без подписи настоящим именем ? Ведь если высказываемое здесь не ложь а правда, то директору в тюрьме сидеть много лет, кинутые и обиженные, это я к вам обращаюсь !
# д орофееву2014-07-13 20:00:55
Иди на хуй
# Брилону А.Л. ОТ Дорофеева М.Л.2014-03-08 21:11:08
вот это по мужски, я понимаю, настоящий человек, пропердеть очередной бред и слиться под белояна и под аркаима, очень достойно и в тысячный раз доказывает с каким говном я связался и каким говном я чуть не стал, слава Богу что взял за науку деньгами, Львович, один герой - Колесниченко Федор уже заткнулся, так же и ты замолчишь, из унитаза то кричишь, кричишь, а никто не слышит, охрип наверное, бессмертный святой отец ?
# Аркаим2014-03-08 12:40:50
Касательно этого:
"Посмотрел бы я на тех, кто пишет здесь, если бы не моя болезнь какие бы вы пели песни, пока я тащил на своем горбу десятки бездельников, им было хорошо, как и любому из семейства паразитов,..."
Приходит директор к Учителю:
Учитель!
У мене все плоха!
Никто работать не хочет! Все воры и адманщики!
Памаги!
Учитель вытаскавает из за стула ротанговую пальку и БАЦ! ею по тупой башке дилехтура!
Иди и подумай:
Кто их всех принял на работу!УУУУУУУУУУУУУУ:))
# Дорофеев Максим Леонидович2014-02-25 20:04:17
Посмотрел бы я на тех, кто пишет здесь, если бы не моя болезнь какие бы вы пели песни, пока я тащил на своем горбу десятки бездельников, им было хорошо, как и любому из семейства паразитов, когда лафа кончилась, появились обличители гнусности Дорофеева. Только больше чем здесь говняшкой умыться не могут, ибо фактов то нет, одни лживые слова
# Г.М2013-04-18 12:05:00
Да гнида он-Дорофеев!Долгов и врагов у него везде,закончит плачевно.Ждут все когда он свою нычку распечатает и рвать его начнут.Человек без родины и флага!Даже в Камышове в своем обосрался так что теперь к родителям не может поехать,там не работников там друзей покидал,да говарят не последних людей в городе.Бог тебе судья Максимка,ты же у нас верующий так вот помни что за твои грехи дети твои будут отвечать и страдать!Ты и так сыну месяц не мог имя дать!Одумайся попроси прощения у людей,отдай долги и самому легче станет!
# Стас2013-03-25 12:06:42
Дорофеев это мини Березовский. Надеюсь также закончишь. Желательно побыстрей.
# Денис2013-03-22 11:45:45
Полностью согласен со всеми. Кому нужны деньги спиженные Дорофеевым советую жестко с ним обращаться. Ни в коем случае не верить его обещаниям. Эту гниду когда к стенке припрешь и раком поставишь, и то он пытается вывернутся. Надо его раздавить окончательно, что бы поменьше таких тварей было.
# yota2013-03-20 15:09:00
Деньги Дорофеев вывел еще год назад. Строймаксимум практически уже не существует. Огородами уходили последними Ковалевы. На Ткацкой в офисе один кабинет, с водителем генерального директора Радиком и питерским Герасименко С. М. Строителем от бога. За год ничего и не сделавшего. Дорофеев создав еще пару однодневок кормится с ворованных денег и из рук питерских ребят. Под лизензиями Строймаксимума работают и другие мелкие компании.
# 1232013-03-20 13:54:12
Хотел бы в общих чертах рассказать что из себя сейчас представляет Строймаксимум. Эта компания сейчас полностью переключилась на различные аферы. Они пытаются участвовать в различных тендерах вымогая деньги с компаний за свое дальнейшее невмешательство. Строить они даже не планируют ничего. На мой вопрос о погашение годичного долга Дорофеев мне ответил, что уже хотел заплатить, но неожиданно у него заблокирывали счета "нехорошие люди". А он так хотел. Зарплату сотрудникам, бедный заплатить не может, а тоже очень хочет. А теперь вопрос. А ты мудак на что надеялся, когда суды завалили исками к строймаксимуму? Ты зарплату и по долгам перестал платить уже год назад и даже когда были деньги врал всем что их нет. Ты и сейчас пытаешься вывернуться, подсылая непонятных упырей и сначала угрожая, потом умоляя по телефоны не добивать тебя. Но развязка уже близко. Машины ты свои уже почти все продалбал, если думаешь что номерочки блатные тебе еще пригодятся, то мне кажется что на москвиче старом они и останутся. Все жду когда на тебя посыпятся уже уголовные дела. Однозначно не долго осталось. Да и интересно, деньги ты не на Кипр спрятал? А то ты здесь, всех наебываешь, а там тебя. Мы бы рады были.