Отзыв о компании Дисконт-центр "Лимон"
Добавлен: 11:02 03.10.2008
Другие названия: Дисконт-центр "Лимон"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Томск, Чита

Описание деятельности:  Торговля стоком

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2008

Работал на складе, где полное отсутствие логистики. Понимание управление процессами у руководства в офисе, базируется на опыте торговли на барахолке в 90-е годы, т. к. управление складом в основном зависит от мнения отдела по закупу. Зарплата хоть и говорят, что "в белую", но начисляется она явно при полной "темноте", получить максимальную з/п нереально - мотивация присутствует только в воздухе. Инвентаризация три раза в месяц и через раз в "минус" потому, что за одну платишь полгода. И виноваты в это сотрудники, чем ниже должность тем больше вина.

# аня2014-12-25 13:27:34
Сейчас сама работаю в этом магазине управляющей, хочу уйти, но не могу найти работу. Отношение руководства ужасное, сокращают сотрудников до 2 чел, площадь 150 квадратов, увольняют сотрудников без причины,просят написать заявление в отпуск без содержания вообщем совсем не следуют трудовому , зконодательству, при том и еще планы огромные и не выполнимые, я работаю и за кассира и за продовца, также мы еще и таскаем кули с товаром, а они ой какие тяжелые, а зп копейки. В общем нас ни за кого там не считают, хотя мы приносим весь доход компании, т.к не смотря на какой мы должности мы продавцы. Хочу убежать от туда побыстрей, но не могу найти работу.
# город какой ?2013-06-20 12:25:19
укажите пжл город, о котором вы пишите отзыв..
# Катерина2013-04-12 08:46:54
Радует, что я не пошла туда работать, хотя прошла собеседование и меня туда звали!