Отзыв о компании Сокол Транс Лимо
Добавлен: 13:02 20.03.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  limoprof.ru

Описание деятельности:  услуги в сфере пассажирского транспортного обслуживания.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Имели несчастье заказать транспорт на свадьбу у компании Сокол-Транс они же Лимо , адрес офиса г.Москва Автомобильный проезд,д.4, о чем горько пожалели. Самый лучший день в жизни был очень подгажен (извините за грубое слово) по-другому не скажешь, этой компанией.
Ну начнем с того, что в указанное время и место приехал не тот автомобиль который мы заказывали! вернее не та модель, ладно –«съели», ко всему этому авто приехал не украшенным (свадьба все-таки) и украшение автомобиля было оговорено с менеджером компании, на мой вопрос почему машина не украшена водитель ответил, мне дали какие-то кольца -там в багажнике валяются, эти какие-то кольца не имели крепления к какой-то крыше автомобиля, и нам судорожно (до регистрации и поездки в загс оставалось мало времени) пришлось придумать как их крепить. Обещанной ленточник на капот не было и в помине!
Ладно, пусть так - решили мы.
Это был авто для жениха невесты и свидетелей.
Так же нами был заказан автобус для перевозки гостей. Этот самый автобус, а точнее его водитель принял решение уехать с места катания бросив наших гостей на Болотной площади (одно из мест катания) надо заметить, что было сие содеяно 9 марта 2013 на улице было далеко не тепло! гости женского пола в коротких юбках...уехать автобус решил потому что мы ему не дали заработать( кстати все услуги были нами оплачены 100% и вовремя), водитель просил еще 2000руб. для разрешения пить шампанское в автобусе, которое кстати никто там и не пил и не собирался. в итоге мы были вынуждены потратится дополнительно на такси для гостей, которых было не мало! плюс ко всему опоздали на банкет...что тоже потянуло за собой определенные расходы...когда мы приехали писать претензию в главный офис (после свадьбы уже, разумеется) нас вежливо послали...
Вообщем, очень не советую пользоваться услугами данной компании, если конечно не хотите вот такого "экстрима"...да, забыла добавить -об уезде с места ожидания автобуса нам никто не сообщал-т.е.мы вернулись, а автобуса-упс нет! сюрприз, так сказать свадебный, спасибо!
искренне вам советую - обходите эту компанию Сокол Транс (он же Лимо) вот их сайт www.limoprof.ru
и их офис стороной!!!

# Аноним2013-10-01 19:52:47
Полностью согласен
# Сергей2013-08-29 15:31:45
Заказывая машины на свадьбу в не знакомой компании надо всегда читать отзывы, а только потом принимать решение заказывать или нет в данном месте. Нормальные компании никогда не беру 100% предоплату, а берут какую то не большую сумму, лишь только для того чтобы подтвердить серьёзность Ваших намерений, серьёзные компании уверены в себе и им не надо всю сумму сразу, да и потом никогда не заказывайте машины там где стоят они подозрительно дёшево. Дёшево хорошо не бывает, и это истина, которую надо понять всем кто пытается сэкономить.