Отзыв о компании Индастек
Добавлен: 10:25 20.03.2013
Другие названия: ООО "Строймехпроект-П"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  industek.ru
Эл. почта: info@industek.ru
Телефоны: 8-495-989-45-75

Описание деятельности:  Строительство объектов в электроэнергетике.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Март 2013

Неплохие условия работы, хороший коллектив.

Я работал в этой компании больше года, предложили другую работу. Я, как и положено предупредил за 2 недели до увольнения. Поговорил с руководством (В. И. Резник, заместитель генерального директора), он попросил меня закончить некоторые важные работы, с условием, что расчет будет полным, и он отпустит меня через неделю. Я свои условия выполнил, но расчет получил только по окладу 9000 р. за 20 дней, т.к. зарплата там СЕРАЯ, низкий оклад и большая премия, которой в любой момент могут лишить. Компания свое слово не сдержала, выжала из меня все и не заплатила. Я считаю, что это позорище для такой крупной компании. Люди, будьте внимательны при выборе компании для работы. Конечно, можно обратиться в соответствующие органы для проверки деятельности компании, но я не такой человек, чтобы этим заниматься. Я знаю одно. ЗА ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ!!! Так что руководство компании когда нибудь за все это заплатит, и , думаю, в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ!!!

# Александр2014-06-22 07:31:16
Это не компания, это шарага которая упала на колени!!!!
# Александр Великий2014-04-07 19:27:09
P.S. коммент обращен к "коллеге по отделу" и "коллеге" :
Можно подумать,что вы "Святые" человеки на работе не бухали..бухали! да,ещё как..не спалились просто..за,что вам рэспект и уважуха от таких же коллег)))
# Александр Великий2014-04-07 18:48:17
В данном отзыве есть доля правды и лукавства...знаю массу людей которые ушли с полной выплатой з.п.,но ещё больше знаю которых "кинули". Тут всё от геополитической обстановки на Гаити зависит...
З.п. белая, но состоит из 12 000 тугриков и Бинго. Бинго обычно и не платят после "развода"
Руслан Викторович хороший человек,просто он человек системы, от того конечно немножечко армянин)))
# сергей2014-03-24 04:36:11
И зарплата х...й пойми когда и как!
# сергей2014-03-24 04:34:01
Говно а не компания!куча обещаний, а в итоге ничего!
# Дмитрий2013-07-18 21:31:12
Я проходил собеседование в этой компании, тоже обманули. Руслан Викторович.
Предварительно уточнив, что меня приглашают работать за 70 тысячь я поехал на собеседование, при личной встрече взрослый мужик в дорогих часах сказал, что зарплата будет 50 а остальные 20 я потом получу, через 3 месяца. Вроде русский, а поступил как армян.
# коллега по отделу2013-04-03 18:59:24
Туркеев Саша! Вы зря обижаетесь на Компанию. Компания устойчивая, делает конкретные и практические дела по электрофикации необъятных уголков нашей Родины. Не могу не согласиться с Вами, что коллектив у нас хороший, и персонал высококвалифицированный, к которым относитесь и ВЫ. Но говорить явную ложь - это Вас не красит. Когда у вас были проблемы на почве чрезмерного употребления на рабочем месте алкоголя, Вас не уволили, а дали шанс. Зарплату вы получали достойную и не в конверте, а все перечислялось на Вашу зарплатную карту, с которой формировался ваш пенсионный фонд. А уничтожать электронные материалы, хоть и подготовленные Вами, но принадлежащие Компании, за работу над которыми Вам платилась зарплата, Вам никто не позволял. Полагаю подобный поступок в Компании в которой ВЫ сейчас работаете, также не понравиться новому РАБОТОДАТЕЛЮ.
# коллега2013-04-02 20:28:14
Александр! В Вашем отзыве больше эмоций, чем истины. Вы бы указали, что перед увольнением Вы уничтожили папку с документами Компании. За год работы Вы так и не знаете имя и отчество Вашего руководителя (т. Резник). Говоря о руководителе Вы не пишете, что именно он вам дал шанс дальше работать в Компании, когда вас можно было уволить по статье (употребление алкоголя в рабочее время). Что касается зарплаты, то необходимо отметить что зарплата "серая" когда часть выдается в конверте, а Вы получали полную зарплату, которая Вам перечислялась на зарплатную карту и с которой отчислялись налоги. Так, что Вы не совсем объективны в своем отзыве о Компании.