Отзыв о компании Металлопрокат.ру
Другие названия: ООО Экспойнт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  metalloprokat.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть порталов в сфере металлургии. (размещение рекламы, прайс-листов, аналитика)

Никнейм: ЛнеСтрой (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Наша компания осуществляет поставки металлопроката оптом и в розницу, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Вы можете сделать заказ в любой наиболее удобной для вас форме. На нашем сайте указаны номера телефонов нашего отдела реализации и адрес электронной почты, кроме того вы можете купить металлопрокат в СПб в нашем офисе. Наша база способна удовлетворить любые требования клиента, предоставить огромный сортамент металлопроката. Мы реализуем черную, нержавеющую и цветную прокатную продукцию, предоставляем качественные услуги по ее механической обработке, организуем доставку заказа по Санкт-Петербургу и всему Северо-Западному региону. Стоимость металлопроката у нас на порядок ниже, чем у других компаний, занимающихся подобной деятельностью, поэтому сотрудничество с нами, несомненно, будет выгодным для вас.

Мы тесно сотрудничаем со многими отечественными заводами, которые занимаются производством металлопроката. Именно это дает нам возможность значительно снижать цены на реализуемую продукцию.