Отзыв о компании газнефтьбанк
Добавлен: 09:29 20.03.2013

Регионы работы: Саратов
Телефоны: (8452)633-111

Описание деятельности:  Финансовые услуги

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1998

прекрасный профессиональный коллектив, адекватное профессиональное руководство, белая зарплата, отличные условия труда, все хорошо

серьезных отрицательных сторон, которые напрягали бы -нет!

# Ольга2013-08-11 13:19:16
Да я вообще все всегда комментирую, между прочим, за это меня в банке и держат, что если надо, то я как зытычка в бочке!
# Анастасия2013-07-07 18:38:50
Ольга, а как Вы сами нашли этот отзыв и с какой целью здесь пишите? И почему так истерично нападаете на других людей - все-таки каждый имеет право высказать свое мнение. Зачем пытаться закрыть людям рот?
# Ольга2013-05-27 10:14:57
Тем более (я сейчас специально искала) банка нет в черном списке! Вот такие вот вруны живут и пишут!(
# Ольга2013-05-27 10:12:24
И пишите когда знаете, а не занимайтесь ерундой! Чего соваться то, когда темы не знаешь? для чего? Вы специально искали банк в черном списке? Вам заняться нечем?)
# Ольга2013-05-27 10:09:11
Вадим, вы странны, по меньшей мере. Не знаете- не пишите! Тем более всякую чепуху! Банк- отличный и завидный работодатель. Я сама там работаю много лет и знаю его изнутри, как говорится. Отличный банк, и условия труда. Да и зарплата на хорошем уровне. Иначе бы текучка была большая, чего нет!)))
# Вадим2013-04-06 12:25:58
Никогда не видел этот банк. При прочтении отзыва возник только один вопрос - кому может прийти в голову расхваливать организацию на сайте черного списка работодателей? Правильно! Я тоже так думаю. И вам господа работодатели надо немного думать и лучше о сотрудниках, прежде, чем писать самим себе хвалебные оды.