Отзыв о компании ООО "ТД МЕГАПОЛИС"
Добавлен: 03:38 20.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8-812-449-44-77

Описание деятельности:  склад хранения и комплектация

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

зарплата вовремя

как таковой компании уже не существует, уже 5 лет. Как у руля появился товарищ, по неторговым операциям, который меняет свои должности, как у него стукнет в его голову, контора превратилась в бардак, все хорошие специалисты кто сам сбежал, а кого попросили. Потому что товарищу К.В. нужны свои люди, которые должны стучать и с которыми удобно проварачивать свои темные делишки. Поэтому всех своих знакомых он ставит на ответственные места. Отпуск 2 недели, с людей за все снимают постоянно деньги, облагают непонятными штрафами. Да и к работникам относятся как к рабам. Никакого карьерного роста, что обещают они в своих вакансиях, нет и в помине. Зарплата серая, никакого соцпакета. Люди бегите от этой конторы подальше, пока у руля Ф.К.В.

# Константин2014-11-24 18:06:16
Да не такой уж Кирилл и плохой. Да строгий, да воровство рубит. А это разве не правильная политика? Его уже нет с нами год и что? Прогресс ДНКО остановился.
# Сотрудник2013-09-20 04:08:29
Этот отзыв - 100% черный PR, написан с того же IP адреса, что и предыдущий, поэтому комментарии к нему второй раз повторять не буду.