Отзыв о компании WORK-CRAFT
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  work-craft.eu.pn
Эл. почта: Workcraft17@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +393887216908 Италия (Верона), +7 (495) 989-85-76 (Россия, Москва)

Описание деятельности:  Не верьте этой компании, предлогают услуги по трудоустройству за границей, человек находится в Италии (Верона), Дабий Дмитрий Викторович паспортные данные ЕЕ920950, компания обман, берет деньги и резко теряется, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЙТЕ сатй компании http://work-craft.eu.pn Дурак я попался, думал честные и порядочные, но не тут то было телефоны не отвечают, ни один Короче попал на 500 евро Еще раз предупреждаю, не верьте ему, мошенник и оферист, есть вся переписка и аудиофайлы, кому интерсно пришлю всю инфу, мой скайп dtnis25

Никнейм: Дмитрий Дабий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

сатй компании http://work-craft.eu.pn
Дурак я попался, думал честные и порядочные, но не тут то было
телефоны не отвечают, ни один
Короче попал на 500 евро

# Екатерина2013-03-24 19:32:06
Молодцы, что оставили отзыв. Хотя в моём случае - уже поздно... Подписываюсь под каждым вашим словом. Лохотрон и кидалово самое настоящее!!! Надеюсь, эта информация поможет другим людям, которые ищут работу за границей. Кстати, он мне говорил, что его фамилия Бабий, то есть первая "Б". На эту фамилию и отправляла деньги, которые, надеюсь, будут ему на лекарства, так как так поступать с отчаявшимися найти нормальную работу на родине людьми нельзя!!!!