Отзыв о компании ТОВ "Евробуд 2008"
Добавлен: 02:31 20.03.2013
Другие названия: ПП "Нат Вест Фаненс Консалтинг Украина"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Житомир
Телефоны: Любомир: 067 504 29 01; 050 984 99 09; 067 238 40 43; офис: 044 206 24 32.

Описание деятельности:  Строительная компания *"ЕВРО БУД 2008"* работает на украинском рынке *с 2005 года* и осуществляет полный спектр строительных услуг. За это время наша компания завоевала отличную репутацию, о чем свидетельствуют договора с крупными компаниями Украины. На сегодняшний день комания *"ЕВРО БУД 2008"* собрала коллектив профессионалов высшей категории для выполнения работ любой сложности. В строительной сфере мы применяем инновационные технологии, что позволяет ускорить процесс строительства и повысить качество проводимых работ. Наш богатый опыт позволяет нам качественно контролировать все строительные процессы - от профессиональной разработки проэкта и согласования технической документации, до введения объекта в эксплуатацию. Компания *"ЕВРО БУД 2008"* имеет лицензию для выполнения всех работ, связанных со строительством объектов недвижимости. Весь коллектив компании имеет высокую квалификацию, благодаря чему, мы гарантируем качественное выполнение поставленных задач, с соблюдением всех норм строительного законодательства. Наша компания всегда ориентируется на создание выгодных условий для заказчика, на создание максимально удобных схем работы, и на длительное сотрудничество.

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Об этой компании ничего никто и никогда ничего хорошего не скажет и не напишет.

Любомир Дмитриевич Крицак (директор по факту, по документам: Споров Александр) в быту Любчик, пытаясь показать себя компетентным в вопросах строительства, позицианируя себя как архи крутым и помпезным чуваком, якобы вхожим во все инстанции, имея круг респектабельных лжедрузей, пытается "покорить" все строительное пространство Киева, Украины, мира))) на самом деле, только ленивый не писал на него заявление в милицию о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества!!!! Поскольку, Любчик грубо нарушает нормы действующего трудового, административного, уголовного, налогового законодательства пытается вести хозяйственную деятельность.. НЕ ВЫПОЛНЯЯ взятые на себя обязательства....
В каждом слове ложь и вранье.. На сайте размещены партнеры.. На самом деле, это обман... Все компании, физические лица с ним судятся...
Делюсь собственным опытом... Обходите десятой дорогой этого лжебизнесмена.....

# Миша2014-12-03 15:34:33
Хочу обратить внимание на то!!как можно поймать людей на вранье.Любомир Дмитриевич и его компании не работали с декабря 2013 года до конца апреля 2014 года из-за ситуации в стране,а весь январь Любомир отдыхал в Европе.А поливание грязью в ети месяца.На самом дели Любомир очень хороший семьянин у которого прекрасные дети и молодая супруга.Да,строгость и справедливость у него не отнять,есть такие черты характера.Зная Любомира давно,хочу сказать пускай хоть одна мразь скажет ему что то в лицо,поверьте!!!думаю,даже страшно представить последствия....
# Михаил2014-12-02 20:58:11
Ребята,вот эти плачущие по интернету ДЕВОЧКИ,пустое место.Зря Вы пытаетесь что то им рассказать.Это пустые дырки.Любомир с них смеётся!!!Пустые слова(базарные бабки).Бате-Любчику,удачи и процветания...
# Рамиль2014-11-26 22:04:42
Юра!! не порте себе нервы,и не обращайте внимание на этих ганебных людишик..Нормальный сотрудник всегда дорожит роботой и ищет компромис с руководством,а не занимается хренью.Каждому руководителю пофик кто там работает,главное что бы двигалась робота и прибыль была.А ети обиженые,они есть и всегда будут!!!Удачи и процветания Евробуд 2008..
# Юра2014-11-22 14:02:14
Колега и другие ублюдки,которые поливают нормальных людей грязью.Хочу Вас огорчить,Любомир Дмитриевич очень не плохо живёт и здравствует,а Вы наверное уже позагибались и постарели очень.А у Л.Д.всё круто по ходу!!!Вот кто Вы?после болтовни бабской,дурных и грустных прореканий..Говнюхи
# Рамиль2014-11-14 09:50:49
Скучно,клоун Паша не развлекает читателей.Или его сделали Дашкой.
# Аноним2014-05-13 19:37:26
полная правда из личного знакомства с любчиком
# Юра2014-03-07 03:30:18
Я думаю что ты Паша-Даша скоро точно подохнешь.
# Юра2014-03-07 03:27:23
Я думаю,что Вы подохните от сосания,пока он начнёт.Я,знаю Любомира Дмитриевича давно,очень порядочный человек.Обид не забудет.
# Паша2014-01-11 14:23:31
Как такого придурка как Любомир, земля носит? Человек он проклятый, сдохнет под забором,
# Коллега2014-01-10 12:05:19
Читаю отзывы бывших коллег, и даже не удивляюсь, сам был в таком положении, но 1 месяца мне было достаточно, что бы понять принципы "работы" Л.Д. Да Любомир ведет себя последнее время как Путана, ребята не тратьте на это чмо свое время, на него уже никто не хочет работать, находятся конечно дурачки, но не на долго, Л.Д. в 2014 подохнет от голода или будет сам "сосать - трудится", так как больше он ничего не умеет.
# Григорий2013-12-28 13:05:13
Подтверждаю Л.Д. -ПЕТУХ!Ты себя хоть Степой ,хоть кем называй .Но чмо оно и в Африке чмо.
# Вася2013-12-28 12:59:46
Степан,ты давно ему сосешь? Пидары голимые. Скоро Вам бошки поотбиваю,инвалидами будете с деньгами.Я за свои слова отвечаю,не так как Вы чмыри.
# Степан2013-12-28 04:21:11
Он умный,если на нем ничего нет и хорошо живет.На наших министрах и президентах тоже ничего нет и авто у всех у кредите,это значит честно живет на одну зарплату и кушает в ресторанах на аванс...!Понтуйте и Вы Оля.
# Степан2013-12-28 04:11:49
По этому ты и Вася,что он на тебя ложил и не когда нет для тебя денег...!может предложи что бы Л.Д. твоя мама или жена с сестрой отсосали,может на новый год что то подкинет!!!Но зная его,думаю он на это не пойдет,так что сосать на праздники будешь ты,Вася ....!
# Петя2013-12-26 22:29:56
100$ для тебя много.Когда последний раз ты было на фирме!
# Вася2013-12-19 22:04:05
Кому нужна информация адресов пребывания и номера телефонов.Обращайтесь.
# Вася2013-12-19 22:01:21
Как начальник ГОВНО! Голимый треп и панты,как заходит речь о деньгах вечно нет.
# Ольга2013-12-17 02:57:14
Любомир гневится).. Сам о себе пишет положительные отзывы, что легко читается. Не по словам, Любомир, а по поступкам... Что говоришь и что, на самом деле, делаешь... ?!
Авто в кредите, долги нужно отдавать.. А понты дороже ... На Любомиру ничего нет... Только долги... И все....удивляет, как с ним, в принципе, кто-то работает.... Вранье, обман, ложь... В каждом слове, в каждом звуке...
# Вадим2013-11-18 02:10:13
А,еще я хочу сказать что зарплата один раз в месяц,после закрытия акта.И теперь,я внесу коррективу что не каких авансов, а на роботу на х..,а на покушать по....ть.У хорошого работника бюджет роз читан от зарплаты до зарплаты, или тебя все кидают?Вот ответ на твой компромисс.Такие как ты..)))ВСЕГДА будете работать бесплатно ОЧЕВИДЕЦ.Купи чупа-чупс и учись с...ть,вместо того что умничаешь,может будешь больше зарабатывать.
# Вадим2013-11-17 17:47:04
В компании я один инженер и Антонина,так что шесть нам не надо.А если Любомир хвастается значит есть чем,бумеранг уже настал ты без работы
# Очевидец2013-11-15 12:31:18
Платить для Любомира действительно непривычное дело, авансы по 100-200 грн только на покушать и на дорогу рабочим - это норма??? Для вас все люди дешевые, а сами вы гроша ломаного не стоите. Не волнуйтесь: жизнь как бумеранг - к вам все сделанное вами вернется))) Нанимайте и платите, бесплатно работать НИКТО НЕ БУДЕТ!
Что 6 инженеров за полгода и все не такие, одни вы умник и трудяга, а на самом то деле хвастун и обманщик ни на что не способный.
Очень жаль людей, которые идут к вам работать)))
# Профи2013-11-12 23:20:43
Что же вы в компанию таксисток дешевых берете, а профессионалов взять слабо или оплачивать их для вас дорогое удовольствие?
# Сотрудник2013-11-12 15:04:45
Не бывалый прораб,а таксиста дешевая!....))И почему ты работало в компании если так грустно или пыталось работать.По бирже труда можно узнать за что увольняют и по какой статье!А на самом деле хорошая команда,только некоторые экземпляры хотят что бы за них работали,а сами не хотят.
# Бывалый прораб2013-11-11 07:43:34
1. Сотрудники в компании на долго не задерживаются, - 1-1,5 месяца работают, верят обещаниям, ждут зарплату, не получают, и увольняются.
2. При увольнении Любомир всех оскарбляет, угрожает физической расправой, так и не рассчитавшись с рабочими.
3. Любомир ленив и не компетентен, лжебизнесмен, который зарабатывает деньги на не том, что не выплачивает зарплату рабочим.
4. Только ленивый не подавал в суд на Любомира Крицака.
# сотрудник2013-10-24 00:36:32
Вам дорогие работнички еще никто не угодил, работайте и у Вас все получится.Огромное спасибо за Ваше мнение о руководстве и о нашей компании и команде.
# Соискатель2013-04-17 23:58:11
Никакого отношения к Наталье я не имею.
# очевидец2013-04-16 02:00:51
Мы,Вас Наталия Владимировна Павловская очень хорошо знаем, Вы на самом деле не фонтан внешне.Не потянул вас шеф физически или папин-маразматика старого дом не достроил.Сам лично забор построил и думаю деньги через суд у Вас заберут, поверьте.А вашу ложь можно узнать в каждом райотделе о человеке, и то что Вы пишете о человеке ето сплошная ложь. Побойтесь Бога.
# сотрудник2013-04-16 01:19:47
Думаю и поддерживаю Юру что хороший специалист в роботе не нуждается.А ето балабока.
# юрий2013-04-16 01:13:47
Дура ето ты! Если ищешь работу, хорошие сотрудники в роботе не нуждаются.И выводы не делают когда тебя не берут, утка подставная и вруха.
# Соискатель2013-04-12 19:18:40
Да, прочитав комментарии, могу подтвердить, что руководитель компании действительно несколько искажает факты. Обнаружив в интернете мое резюме меня пригласили на собеседование. Я прождала его 1 час, но встречу перенесли на другой день. Повторилось та же история, снова прождала 1,5 часа, но встреча все-таки произошла. В течении 10 минут мне руководитель рассказывал про свои связи, родственные. Назвал "Киевпроект" своим институтом, что все "схвачено", какие у него способности к зарабатыванию больших денег. Я работала, по счастью с действительно профессиональными руководителями, на них он не похож. Думаю, серъезному специалисту лучше избегать этой компании. Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
# Игорь2013-04-01 16:04:14
Спасибо за отзывы, почитал. Заливает Любомир красиво. Мания величия на лицо.
# Юрий 2013-04-01 04:26:46
Ты бы Любомир без ошибок хоть писал. Читать противно. А связываться с тобой себе дороже. С твоей компанией и семьей связываться уже признак дурного тона.
# портнер2013-03-30 15:19:34
Вам не только Любомир Дмитриевич не угодил, а наверное все руководители, а эщё и власть виновата начиная с М.Горбачёва что вы уважаемые неудачники.Пишите на себя жалобы или работай.А хочешь создавай своё дело и посмотрим какой ты будешь руководитель! Но ты так называемый електрик и колега безтолочь и не удачник.
# Коллега2013-03-29 19:06:05
Вот именно так, как последние два отзыва, Любомир и относится ко всем людям...
# портнер2013-03-27 01:23:57
Кто на что учился, Дмитриевичь деньги считать, а ты их для него заробатывать!!! Создай что то своё, а тогда суди безтолочь!
# рабочий2013-03-27 01:17:37
Свединья не верные електрик! Кто работает тот зарабатывает, а ты сидишь в нете и грязью людей поливаешь работай иди а то с голодухи подохнешь, фазу ищи хрень собачая.Или если фраер скажи Дмитриевичу в глаза, а то сявкаете сявки дворовые вшивые.
# Электрик2013-03-22 02:48:10
У вас все работу НЕ работают, без исключений!!! А яйца чешите Вы, когда деньги наши считаете! Или когда, кредит за мерс погашаете!!
# рабочий2013-03-22 02:07:33
Уважаемый электрик, как рабочие работу работают так им и платят.Учитесь работать и Вы будете востребованы.И не ищите в руководстве причин.Хреновому танцору я..а мешают.
# Электрик2013-03-21 22:42:32
Как работаете, Любомир, такие и отзывы...))))
# юрий2013-03-21 03:30:05
Какой юридически грамотный писатель, заметьте.И очень хорошо знает внутренний расклад компании! Ещё наверное будет делать заказы или с других компьютеров писать, обливать людей грязью, а может он тебя не захотел как женщину? И ето месть,, или денег должны людям, или не смогли всё таки кинуть?
# юрий2013-03-21 03:14:49
Етого посетителя все хорошо знают, так званый юрист компании которому строили дом в В.Дмитровичах и она с родителями решили кинуть компанию,так как они являются сотрудниками правоохранительных органов по фамилии Павловские!