Отзыв о компании ЗАО "1ая Национальная лотерея"
Добавлен: 23:24 19.03.2013
Другие названия: лига ставок лигаставок liga stavok
Сайт:  ligastavok.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ижевск
Телефоны: 8 (495) 663-77-77

Описание деятельности:  Букмекерская контора. 2е владельцев - Журавский О.А. и Красовский.

Никнейм: ФИО (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

...

Ни в коем случае не идите сюда работать!!! Зарплата только на треть белая, остальное наличными, деньги выплачивают позже, чем по закону положено. Чуть что не так - снимают штрафы (опоздание и пр.), не справляешься с объемом работы (огого каким!) - ваще угрожают не выплатить наличку, чувствуешь себя рабом. А при увольнении абсолютно всех кидают с компенсацией за неиспользованный отпуск - платят только по белой. Еще были случаи, когда неугодным товарищам при увольнении и зарплату дали только по белой. Короче, криминальная примитивная частная лавочка с претензией на крупную крутую компанию. Руководство думает только о бабле, а для сотрудников ничего не делается, даже пожрать негде в офисе. О медицинской страховке (ДМС) даже и мечтать не приходится. Профессионализм у большинства руководителей и работников низкий, работать неинтересно. Делайте выводы...

# Дарья2015-04-22 18:08:31
Да,да,да!!! Согласна полностью!!! Региональные руководители совершенно бездарны! С каким вопросом ни обратись-не в курсе. Ни по работе, ни по оплате труда. Кассиры знают больше. Если перед увольнением не ухитрился сходить в отпуск, рассчитывают по "белой зарплате", т.е. тысячи 3 минусом. Сокращали рабочие места,но никого не уволили по соглашению или сокращению. Тупо сократили смены, по 3-4 в месяц,из-за чего люди были вынуждены уволиться по собственному желанию. Зарплата не увеличивается уже 5-й год. Они просто "увеличивают" "белую", а по факту все та же. И не факт,что в конце месяца получишь остатки. Могут сделать "круглые глаза" и сказать-какая такая зарплата? Все у вас на карточке. А на карточке каквы понимаете, только официальная. И правды не добьетесь! Так как в трудовую обращаться без толку. Потому что обращаться надо по юр. адресу работадателя, т.е в Москву. А так как филиалы по регионам и контролировать процесс не представляется возможным. И человечек у них в Думе.
# Лилу2014-10-14 06:52:18
Контора дряннее некуда!
# Аноним2014-01-30 20:29:34
Не согласна. Мне при увольнении выплатили все до копейки, в остальном поддерживаю
# Благо Дарю2013-05-14 00:49:26
Спасибо Вам огромное за инфо! Полностью поддерживаю. А начальство в данной конторке действительно быдло. Особенно те, кто заседает на м. Белорусской.
# Жанна2013-04-18 12:54:23
Все точно так!уважения никакого.с тобой общаются на обучении как с быдлом!когда устраиваются девушки на работу к ним.второй экземпляр договора на руки не дают.читать и то не дают.,а там такое написано.....если уж вы хотите пойти в эту контору.мой совет -прочтите обязательно свой договор и под что вы подписываетесь!там приговор вам на все 5 лет!читайте внимательно9если получится)Обучать вас там будут 2 девушки по имени Ирина и Лера....(это вобще отдельная тема)как они себя вызывающе ведут!стараются при любом удобном случае вас унизить!интелект на уровне первобытных!вобщем сходите сами все увидите!