Отзыв о компании Городской Центр Бронирования и Туризма
Добавлен: 20:47 19.03.2013
Другие названия: ЗАО "ГЦБиТ"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  c-btc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Бронирование билетов, гостиниц, продажа туров.

Никнейм: Специалист ОКО (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Работа в компании стала для меня своего рода стартовой площадкой в сфере бронирования и работы с корпоративными клиентами, полугодовой опыт работы в ГЦБиТ внес свою небольшую лепту в мое дальнейшее успешное трудоустройство после увольнения из этой компании.

Абсолютно согласна с предыдущими отзывами об отсутствии обучения, которое обещают на собеседовании- на большинство новичков не обращают внимания, либо ведут себя холодно-вежливо. Мне повезло с куратором, (об этом говорили многие сотрудники), одна из лидирующих ведущих специалистов, она по-настоящему всегда была готова подсказать и прийти на помощь. Но это не исключение из правила, видела остальных коллег-новичков и сочувствовала. Про незаконное увольнение более подробно я уже рассказала в одном из отзывов к предыдущим комментариям, повторяться не хочется. Неверно рассчитали необходимое количество вакансий и набрали специалистов, а потом, вместо того, чтобы, возможно, переучить их на другие должности, одним днем вышвырнули всех на улицу. При этом не посмотрели даже на связанные с этим неудобства своих клиентов! А теперь вновь на hh появилась масса вакансий. Возможно, снова набирают в предверии высокого сезона, вновь до конца осени? Будьте осторожны. Для таких больших компаний, как ГЦБиТ, сотрудники - это просто материал, переработали и выплюнули.