Отзыв о компании Знатная дама
Другие названия: Примадонна
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  z-dama.ru
Регионы работы: Воронеж, Курск, Москва, Белгород, Калуга, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа женской одежды и аксессуаров.

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

Близость к дому. Был неплохой коллектив, но об этом позже

В компании вообще нет системы, каждый ходит друг за другом. То обсуждают в какой по цвету мешок собирать товар, то вешалки не такие. Директор - невменяемый псих. Для него нормально выйти из кабинета в коридор и начать орать на кого-нить матом с фразами - "да тут вообще кроме меня кто-нить работает???" Могут ставить задачи, которые по должности тебя вообще не касаются, и поставить перед другим человеком, а потом с наглой рожей требовать с тебя, хотя ты об этом в первый раз слышишь. Если захотят - поднинмут оклад, мне так сделали через 2 месяца работы - на 60$ подняли, правда через 5 мес. стал еще ниже чем в первые месяцы. Причем просто так, так захотелось директору. Если ты пьешь в одной компании с ним, то можно смело рассчитывать на ежемесячную премию. Размер з-п зависит от того, от куда ты пришел - или пос. Золотухино Курской области - там все друг друга знают, или ПриватБанк. остальные вкалывают ночами за 3 копейки. Вообщем, там за людей сотрудников не считают, руководство назывет сотрудников животными.

# Наталья2013-04-03 20:11:18
Полностью согласна!Добавить можно еще многое...Например, если ты проработал в вышесказанном режиме больше 1,5 года, в надежде, что ситуацию можно еще исправить, но все-таки решил уйти,тебя,как минимум,назовут предателем в лицо, сбродом-"за глаза", руководство собирет внеочередное собрание, дабы добровольно-принудительно запретить оставшимся сотрудникам общаться с увольняющимися.Собрание -это основная часть рабочего процесса!