Отзыв о компании Городской Центр Бронирования и Туризма
Добавлен: 18:56 19.03.2013
Другие названия: ЗАО "ГЦБиТ"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  c-btc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Бронирование билетов, гостиниц, продажа туров.

Никнейм: Анна Вик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: 2012

первое впечатление ( большой опен спейс, все в поте лица трудятся)
расширение кругозора (от части)

В Ваш первый рабочий день вам дадут 100500 листов А4 с правилами компании, всевозможными инструкциями по работе, вы будете извучать его ровно неделю, никто из начальства или ваших кураторов внимания на вас обращать не будет. После недели протирания штанов, к вам подойдет ваш "обучающий" менеджер и расскажет вам про специфику работы за 15 минут, и вы приступите к работе. В последствии , на ваши любые вопросы ваш учитель будет вам нервозно отвечать и цыкать, а также бегать кудато каждые 15 минут, а коллеги сидящие рядом вам ничего не подскажут, ибо вот еще, сама учись. Ну и все в таком же духе.
главный минус в том, что компания сначала набирает работников по максимуму, берет на испытательный срок, платит минимум, далее, после исп срока всех сокращают и набирают заново. Обещанные на собеседовании бонусы и премии вы так и не увидите.
Сокращение сотрудников главным образом отпечатывается на на тех, кого оставили. Теперь вы не просто делаете вашу работу, а еще и работу всех остальных( причем вы можете быть абсолютно не в курсе дел работы вашего коллеги и клиента), естественно на зарплате это никак не отражается, вы все еще получаете 3 рубля.
Более того, хочу сказать, что сотрудники , которые "старички" (имею ввиду только определенный отдел, в котором работала, про остальные не знаю) работают там не более 1-2 лет, что как бы намекает на то, что компания, которая на рынке аж с 1996 года ,об элементарном удержании сотрудника не парится, отфутболивая их в определенный момент в жизни компании.
Эти же самые работники "старички" (старшие специалисты, главные специалисты) относятся к новичкам с хамством, позиционируя себя пупами земли. Так что о хорошем дружном коолективе можете забыть, здесь каждый за себя.