Отзыв о компании Геннадий WWW.IRONBALLS.RU
Добавлен: 18:54 19.03.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Телефоны: 8 925-004-35-93; 8-915-366-52-68

Описание деятельности:  интернет магазин мужского нижнего белья и аксессуаров

Никнейм: Татьян (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

их нет, это развод

Сразу извинюсь перед компанией ironballs.ru, так как у них на самом деле может все и в порядке. Но дело в том, что название их компании использует некто Геннадий, занимающийся пикапом. Причем размещает резюме на сайтах по поиску работы, потом вам звонит некто А. Дмитриева, рассказывает о вакансии, приглашает на собеседование с руководителем. Но так как именно сейчас в офисе ремонт, то собеседование состоится напротив в кафе "Две палочки", и когда будете подходить, наберите его, Геннадия. На мой вопрос о том, если я не смогу прийти, кому звонить, ей, Алене или Геннадию, она впала в некоторе замешательство и сказала, что тогда она лучше сама мне перезвонит за некоторое время до собеседования. Потом Геннадий и его номер телефона были найдены мной на сайте парней, занимающихся сьемом барышень. Видимо, просто так теперь телефон не хотят давать, вот и придумал Геннадий новую уловку- зазывать под предлогом собеседования.

# GEORG2013-08-09 18:52:41
Ребята торгуют подделками и живого офиса реально нет. Прячутся. На работу требуются девочки,которые будут впаривать "фирменные товары" лохам.
# Ольга2013-04-16 13:38:33
Никакой это не развод, была у них на встрече, общалась в Геннадием. Чудноватый мужик слегка, но снять меня он не пытался. От работы я отказалась по личным причинам, но в целом впечатление нормальное. Пообщалась так же с девочками которые там работают уже- ничего ужасного они мне не сказали, зарплата реально, которую предлагают, я студентка и для меня это было идеальное предложение.
# Ирина2013-04-04 19:46:12
Татьяна, меня тоже пригласили на собеседование! я в шоке от Вашего отзыва: звонила Алена и приглашала тоже в кафе! А на каком сайте вы увидели "Потом Геннадий и его номер телефона были найдены мной на сайте парней, занимающихся сьемом барышень."??? Меня это предложение заинтересовало, но теперь боюсь идти к ним, он что пытался с Вами замутить типа?)))
# Екатерина2013-04-04 16:41:54
Спасибо, чуть не повелась.