Отзыв о компании заполяргаздобыча
Добавлен: 18:26 19.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Ижевск, Тюмень, Уфа
Телефоны: 8(351)775-13-10 ведущий специалист по кадрам Тамара Юрьевна 8(922)696-70-74 приемная

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Нету настоящий лохотрон

Лохотрон даже и не думайте туда соваться мы заплатили им этой фирме деньги за трудо устройства а они нам обещали зарплату от 45 до 65 а на самом деле 35 за месяц

# вася2015-01-26 21:19:05
тоже обманули заплатил 7 тр и кинули и намера все отключили чтоб доних не дозвонитс это чистый лохотрон берут деньги и обмановают людей тамара юрьевна
# Петрович2014-03-20 09:19:46
Созванивался с этой организаций, я со своей стороны а напарник со своей стороны, спрашивали по телефону неоднократно нужно ли платить деньги для устройства на работу? пакет документов на работу крайнего севера был готов. Нам отвечали : Нет, денег платить не надо! Но по приезду в Челябинск в это кадровое агенство нам после проверки всех документов сказали: Что надо заплатить 3 и 4 т.р, мы думали что это на двоих а когда начали расплачиваться, оказалось что это с одного человека 7 тысяч и с другого 7 тысяч. но мы решили Бог с ним лишь бы была хорошая надежная серьезная организация, прождали до вечера, и оказалось нам выписали направление в /ЗАО ПМК-98.Читайте комментарий по этой организаций/
Эта организация представилась ОК ЗаполярГазСтрой на самом деле это кадровый ЛОХОТРОН!!! Еще один такой кадровый ЛОХОТРОН!!! мы нашли в Челябинске по адресу 40 лет Октября/21а, Не вздумайте попасться на этот ЛОХОТРОН!!!
# Алекс2013-12-20 10:49:24
Спасибо всем!!! Чуть не устроился! и таких лохотронов в Башкирии тоже развелось.
# Александр2013-12-17 17:08:08
Инструкция по пользованию. Региональное представительство кадрового агенства ,так называемого,, Заполяргаздобыча".Адрес этого лохотрона в Челябинске пр. Ленина д.21а, корп.3,офис.214.Как только попросят деньги,как бы в счёт питания,потом мол вернут в зарплате,не будте доверчивыми.Как только скажут расписаться и будут торопить,не спешите,возьмите договор и почитайте.Это будет, Листок учёта предоставленной информации о работодателях,вот за что они берут с Вас деньги.Если у Вас не будет 7 тысяч,возьмут и 5 и 4.Просите тел. мех. или нач. уч-ка, Вам не дадут.Если вы купитесь на их обещания,потеряете деньги и время.В конце Вам дадут адрес куда ехать сразу позвоните туда и выяснится,что они ни про вас,ни про это агентство, ни чего не знают.Всем удачи.
# Аноним2013-11-05 16:01:29
это не контора а шарага которая дурит людей,пообещали зарплату от 50+полярки и проживание в гостинице и столовая,по приезду на обьект увидел курятник который назвал человек который привез меня конторой,и там где я должен был жить - холупа с несколькими кроватями,с буржуйкой посередине и плитой в коридоре..проезд за свой счет+деньги которые отдал этим сукам вышло все в 16 тыс а в итоге ни работы ни денег.эти твари обманывают и после того как вы отдадите им деньги они просто кидают и на звонки не отвечают.
# Алексей2013-10-23 23:20:07
Спасибо огромное добрым людям,которые пишут про этих п-в,чуть не устроился
# Олег2013-10-20 12:18:29
Поддерживаю обсолютно всех кто негативно отозвался!лохотрон полнейшей!агентство которое берут деньги за трудоустроиться7 тысяч.говорЯт полную чушь!!!устроят вас в какую нибудь шарагу,где вас просто кинут!сам попался на это!не едте! Пожалеете на всю жизнь!!!
# abab2013-10-16 18:44:29
просто ужас тоже попали в челябинске на ямал нефтегаз такая же контора которая взяла семь тысяч и отправила в нижневартовс,,а там вообще контора не понять какая и строят не понять что
# Дмитрий2013-10-02 13:56:32
Подскажите, в каком городе находится «заполяргаздобыча»: Москва, Н.Уренгой, Томск, Челябинск?
# паша2013-09-15 13:22:06
будем знать предь
# паша2013-09-15 13:20:04
будем знать в предь
# Сергей 2013-08-18 21:42:16
Полный обман.взяли деньги якобы за еду и одежду
а сами провели как оплату за свои услуги. Обешали много но ничего этого
нет не бесплатного питания но зарплаты. НЕ СУЙТЕСь К НИМ НАЕБУТ!!!!
# алексей2013-05-08 11:44:14
вообще в челябе и в тюмене да и дальше эти к а сплошной лохотрон если и устраивают то в ооо откуда люди бегут и куда без 6 тыс можно устроится люди давайте обмениваться информацией о черных работодателях если кним ни кто не пойдет то что то сдвинется
# владимир2013-04-09 00:51:25
такой херни еще ни где встречал.очень надеюсь что они поплатятся за свое