Отзыв о компании GAP UKRAINE
Добавлен: 18:01 19.03.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Компания отличная!Чего не могу сказать о зам.директора магазина в Днепропетровске Михайлов Александр Андреевич.Ему респект!Уровень интелекта,этичность 0!Подлый,гадкий человечек!Кстати,склад ума, так же 0 Вы только почитайте!Ни слова правды!http://www.work.ua/resumes/1007103/.и еще нашли о нем коментарий http://orabote.biz/feedback/show/id/39539-------------------из этого следует,что не только мы жертвы его недалекости!Зачастую выдает желаемое за действительное,присваивает чужие заслуги себе.Отбивает желание и охоту у коллектива работать,плетя интриги.Мотивация сотрудников-это оскорбления,унижение,подавление личности.Увольняет людей,которые приносят компании прибыль,руководствуясь личной неприязнью.Не способен принимать молниеносно решения при необходимости а так же расставлять приоритеты в работе.Нет мужиства взять на себя ответственность,во всех личных неудачах обвиняет окружающих.

Никнейм: Катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Август 2011

Работала в этом магазине еще с самого его открытия. Весь кошмар смогла вынести всего 2 месяца.
График работы ужас, не каждый сможет вынести его. К примеру сегодня вы работаете с 8 до 17 (обеда нормального у вас нет) А потом вам говорят, что в 22.00 в этот же день ты выходишь на ночную смену клипсовать товар. То есть вы работаете практически сутки. Некоторые работали и по 2 суток. Обеда нет, есть только 3 перерыва по 15 минут. За каждый свой шаг вы должны отчитыватся как в детском садике. Если вы хотите в туалет, то обязательно подходите к Администратору и говорите "Андрей, я хочу писять, можно?" и только так, иначе штраф.
Работа на ногах 9 часов + бегать как в ж...пу раненый олень по залу и поправлять товар, который итак через секунду кто-то положит не ровно. С клиентами в основном продавцы не работают. Работа скорее по выкладке товара и принеси подай, чем по консультации.
Отношении руководителей к персоналу ужасное, выходной ели выпросишь, в графике хрен что поменяют.

На счет ЗП вообще смешно сказать. Жалко своих сил и времени. В месяц зарплата 2500 грн.