Отзыв о компании ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком"
Добавлен: 17:08 19.03.2013
Другие названия: ОАО "МТТ"
Сайт:  mtt.ru
Эл. почта: ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Самара, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (495) 789-3999, 789-3949

Описание деятельности:  Оператор междугородной и международной связи

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Если только близость к метро,а так никаких совершенно)

Приехал в назначенное время,еле нашел как связаться с нужным мне человеком,охранник помог. Ко мне спустился руководитель,опоздав на 10 минут,далее в процессе беседы он постоянно отвлекался на звонки,потом спустился еще один начальник,слегка помятого вида,.Оклад от 20 до 40 тыс.,обзванивать и предлагать IP-телефонию,должность старшего специалиста,а как звучит! Оклад они решают скока ставить,в итоге вечером сообщение,что не готовы предложить мне работу,видать решили что за 20 к. не буду работать,а 40 жалко)))

# йцу2015-05-25 17:57:43
Правда.
# Василий2013-06-14 18:14:39
И что за чушь несете ?
20 тыс ? Да ну ? правда ?
А вы на должности продажника оклад хотели в 200 тыс ?
Вам тут и спорт зал и тренажерный зал не выходя и не ехав никуда и профсоюз действует . А по зарплате на испытательном сроке меньше 50 не получилось даже у самого ленивого .
# Бывалый2013-04-10 02:32:56
кажется даже знаю о каких руководителях речь!!!!
# Ник2013-03-20 01:53:59
тоже сегодня проходил собеседование за 2 часа до тебя, на собеседовании тоже показал себя не блестяще, но взяли на оклад 30 и проц. скорее всего ты показал себя отвратительно на собеседовании или не смог ответить на поставленны вопросы, собесед-е было интересным ,плюсы у компании есть