Отзыв о компании Белый свет 2000
Добавлен: 15:43 19.03.2013
Сайт:  belysvet.com

Описание деятельности:  Производитель Аварийного освещения Москва, Факультетский пер., д.12

Никнейм: Алексей Белов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Октябрь 2013

Приятный внешний вид офиса, комната и кофейный автомат в офисе. Пожалуй все положительное на этом заканчивается белый свет 2000.

Если вы хотите строить карьеру - эта компания не для вас! Если у вас есть какие-то амбиции - эта компания не для вас! Если у вас есть свое мнение - эта компаия не для вас! Эта компания для вас если: у вас мало опыта и вам нужно набраться, если вы собираетесь в декрет, т.к. неплохая белая ЗП, если вы себя не уважаете и готовы терпеть всяческие унижения, если вы рядом живете или у вас железо-бетонные нервы. Ну или вы родственник руководства. Каждый руководитель - это маленький царек с наполеоновским комплексом. А руководителей там оооочень много! Начальник отдела, руководитель департамента, рководитель подразделения, младший начальник старшего дворника и т.д. Рыба тухнет с головы - это как раз про компанию Белый свет 2000. Эти два года были потрачены в пустую! Техничку которую они производят трудно назвать качественной один брак и китай!

# Инкогнито 2014-12-18 17:55:50
Здравствуйте форумчане , Я работал в белом с вете и скажу как есть , вставал рано ездил на работу не прогуливал ,выполнял нудную работу , и спустя пару недель меня тупа уволили , без всяких на то , причин !!! Спросите почему ? да все просто , они набирают народ ,чтобы закрыть дыры , а потом говорят вы не подходите либо фира сокращается и испытатльный срок 3 месяца , хотя Я не отработал 3 мемяца , там ничего хорошо нету , тупа обман !!!
# Ирина Власова2013-04-18 18:16:37
Господа и дамы! Хватит писать про Нашу компанию негативные отзывы. Мы работаем как можем и Вас никто не заставлял идити работать в Нашу компанию! Если ваши желания не оправдали возможности работы в Нашей компании эти ваши проблемы.

С уважением,
Власова Ирина Анатольевна
Руководитель отдела персонала
# Кандидат.2013-04-18 02:29:32
Зря вы так об этой компании. Хорошая, я бы на собеседовании все было на высшем уровне. Жаль, что не взяли... А так все великолепно!
# Bursy2013-04-16 23:48:24
Алексей Белов никогда не работал в Белом Свете.и посмотрите на его дату увольнения))))
# Василий2013-04-16 19:54:58
Николай, у БС есть видеозаписи. В том числе, и по вашей деятельности. Думаю, они перевесят ваши аудиозаписи...
# Николай2013-04-09 14:51:22
У меня есть аудио запись, но я её берегу до увольнения. В случае приблем при увольнении, может помочь поставить эти высокомерных персон на место!
# Андрей!2013-03-28 22:27:54
Горюшин Сергей Юрьевич не совсем честный человек, у вас нет на него компромата?
# Андрей!2013-03-28 22:24:17
Я сейчас в процессе увольнения, как вы думаете премию которую они обещали выплатят? И как действовать, что бы её получить?
# Анти Алень2013-03-20 15:44:44
Нечего там делать, гнилая контора.
Одному Аленю хорошо, ничего не делать и получать халяву.