Отзыв о компании арома интер
Добавлен: 21:03 27.01.2016
Сайт:  aroma.com.ua
Эл. почта: aromainter2008@gmail.com
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 8 (048) 777-48-74 8(044)224 56 09

Описание деятельности:  способствовать общему оздоровлению человечества и гармонизации отношений между людьми.

Никнейм: Беатриз (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

Официальное оформление на минимальную з/п остальное в конверте. Можно взять больничный сколько угодно и отпуск, но не оплачиваемый, и придя на работу нужно будет все наверстать так как в этом «прекрасном коллективе» никто не станет за тебя работать когда ты болеешь иль отдыхаешь. Можно работать в компании не имея опыта берут всех без разбора. Рекомендую Арома Интер (Арома Интер Плюс, Арома Интер Оил) для людей, умеющих много говорить и развешивать спагетти (особенно если итальянские), учредители и ком.дир настолько глупы что раскрыв свой рот могут есть это долго, главное вовремя забрать свои деньги и бежать далеко в противоположном направлении. Но главное осторожно чтобы не заподозрил ничего некий Сеня, ибо уволит, не любил молодой человек людей умнее себя, а умнее его к сожалению почти все :( На новый год даже был подарок – конфеты.

Все минусы писать очень долго и скучно :( работать в этой компании действительно страшно товарищи, нет уверенности в завтрашнем дне, с людьми прощаются легко, но сначала подыскивают замену а потом ставят перед фактом, благо кто уволился иль попросили - нашли поистине достойную работу, спасибо богацким за эту тяжелую школу. Так же страшно потому что каждый сам по себе и все в подвешенном состоянии, бухгалтерии ноль, на складе бардак, директор никчема…
«Кто не лижет тот помрет» (с)Сектор Газа
Как и везде не любят правду, справедливость и т.д. Девиз компании «Лучше иметь шершавый язык , чем умную корову». Меняется название фирмы каждые 2 года, меняются люди каждые пол года. Не изменным остается только одно – зарплата и объявления о наборе сотрудников.