Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 14:21 19.03.2013
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: Вячеслав Иваньков-Япончик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

Иногда дают куриную отбивную. :))) хлеба можно съесть сколько угодно, но скоро наверное начнут выдавать по три кусочка.

МАРАЗМ . нахуя перестраивать ряды? оттого что поменять местами несколько торговых рядов и салон кухонь перенести в цоколь, станет лучше торговля? ХУЙ!!!! кто придумал это? маркетологи? или геннадий петрович с его бурной творческой фантазией? бля какой дибилизм..... и уходить некуда пока. начинается ад. у кого-то так тоже? или только Д1 решили выебнутся. и заебать сотрудников у которых и так уже психика нарушена, как минимум из-за долбанной озвучки, музыку кто выбирает? центральное инфо? говно бандеровское начали опять крутить, группа ТИК и т.д. короче буду валяться на диване. выходной. Д1 пишите как вам перестройка, не бздите не вычислят, я если б уходить собирался ближайший месяц, то ФИО написал бы.

# Автор отзыва Вячеслав2013-04-07 20:56:47
Уважаемые хуЮра, Атсасия, Наталиша_прошмандиша, Татьяна_вечно пьяна_жена наркомана - вы мудаки, жополизы, эпицентровские выблядки. за что вы жопу рвёте? я ведь прав. это ж не контора, а змеиное гнездо? я для вас отдельный отзыв написал, почитайте.
# Cтас2013-03-29 13:49:47
Так я не говорю, что вокруг одни долбоёбы, я говорю за то, что если вы приводите все магазины к одному стандарту, то должен быть ответственный за это, или отдел, который этим должен заниматься...а то у Вас со слов Ваших сотрудников, каждый лезет не в свое дело и показывает свою важность и какой он начальник..и мутят потом по кругу одно и то же....
# для синего Стаса2013-03-28 00:52:59
Стас, проспись и попробуй включить остаток мозга. Все вокруг не могут быть долбоебами. Если тебе кажется что вокруг одни долбоебы - это значит, что долбоеб - ты.
# Стас2013-03-27 14:17:09
Я знаю, что такое рациональное использование торговой площади, тогда должен быть кто-то один , кто этим займеться , а не 10 долбоёбов, которые желают выебнуться, и крутят, кто как хочет!!!!
# Cтас2013-03-27 14:12:57
Мне интересно- это пишут продавцы или те кто рулит??Если приезжает дыбил, сначало одно говорит, потом приезжает второй даун- говорит, что не так, переставили обратно, потом третий- опять все по-другому, то какой вывод сделать??Что они все ДАУНЫ, некомпетентные в своей работе.. но причем тут продавцы???Я вообще далек от Эпика, как страна Зимбабве, но почему заганивают несчастных, Долбоебы, которые вообще не рубят ни в продажах ни в чем??
# Юре2013-03-26 02:02:01
Есть такая вещь, порядочность называется. Она или есть, или её нет. Если второй комментарий вышел через 2 минуты после первого и выделен одним цветом, то отмазки про IP-адреса не канают. Выводы сделаны. Писал один человек, а точнее - ушлёпок.
# Юра2013-03-25 22:11:10
Есть такая вещь, прокси-сервер называется. Так специфика такова, количество компьютеров не влияет на количество уникальных IP-адресов. Делайте выводы...Мы все выходим через одну проксю.

НО, все мнения разные и уникальные! Суть похожа: не вашего ума дело, быть перестройке или нет, ушлепки!Доступно объяснил???
# Наталише, Юре, Анастасие2013-03-22 18:36:12
Почему пишешь под разными именами? Массовость мнения создаёшь? Если писать с одного компа, имя автора выделяется одним цветом. Нельзя хорошее дело делать грязными руками.
# Татьяна2013-03-22 13:03:21
Вячеслав, а ты был хотя бы в одном новом маркете? Если нет, то стоит съездить и посмотреть, тогда поймёшь, зачем перестройка магазину, которому уже 4,5 года!!! По поводу озвучки скажу, работаю с открытия и мне музыка никак не мешает, наоборот, когда случаются редкие куръёзы с её остановкой, становится совсем некомфортно и сотрудникам, а тем более покупателям.На твоем месте написала бы своё ФИО и вперёд искать новую работу, где не будет перестроек, в полной тишине, на голодном пайке и так до пенсии без никаких перемен!!!
# Анастасия2013-03-22 12:44:16
Вячеслав, хорошо бы было, если бы ты все таки ушел в ближайший месяц! Из-за такой "гнилой рыбы" настроение на работу у других сотрудников портится - ходишь, небось, "ваняешь" целый день, как хре*ово в Епицентре работать!!! Не нравится политика компании и ее руководства - иди работай за тысячу где нибудь неофициально (судя по стилю написания коментария, образования у тебя нет та и потенциал хорошего специалиста не просматривается). Только тормозки не забывай готовить, а то мало компаний кормят бесплатно :(
# Юра2013-03-21 16:55:36
Чувствуется рука долбо*ба (меня попросили не уподобляться Вам, поэтому мат буд скрыт)!
Только и горазды критиковать. Перечислю Вам плюсы перестройки:
- Расширение товарных групп
- Рациональное использование торговых площадей
- Приведение гипермаркета к одному установленому виду (мы все таки сеть гипермаркетов, а не отдельное государство)

Да и схера ли нужно интересоваться Вашим отдельным мнением! Вы пришли на работу за конкретную заработную плату на конкретный объем работ. Не нравится? Пз*ете поищите место получше!

Могу подсказать как поправить писихику! Читайте побольше, развивайтесь. Для Вас таких имбицилов даже библеотеку запускают. Все в Ваших руках! Было бы желание!

Что касается озвучки? Работать нужно. а не музыку слушать, дыбил! Есть такое понятие как авторские права, и если слушать горячо Вами любимую музыку, можно заработать не хилый штраф. Доступно объяснил????

# Наталиша2013-03-21 16:53:59
Читаю и удивляюсь всем этим "нецензурщинам"?! Я лично как покупатель постоянный нахожу только позитивные моменты в перестройке:это значит еще больше места и ассортимента на полках (где и так очень хороший выбор). Вы бы Вячеслав, как то над собой поработали, улучшили бы лучше лексику вашу! Грамматику тоже не помешает!
# ххх2013-03-21 00:08:59
Продавцов на работу берут нормальных, а потом они начинают нюхать цемент, пить грунтовку и вот получается, что получается.
# Вячеславу, Саньку, Стасу2013-03-20 20:14:10
Ну и контингент продавцов в Эпицентре! Откуда черпают эту быдломассу.
# Стас2013-03-20 16:47:45
Держитесь там!!! А ти ХХХ закрой свое блядское ебало, давно пора тебе его порвать напару с твоим очком!!!!!!
# Санёк2013-03-20 15:37:09
А что "ххх" глаза правда колет да, человек истинну говорит!
# ххх2013-03-19 23:24:07
Надо же, какой оказывается стратег в продавцах пропадает. Он ведь так в рознице и финансах разбирается. Наперед знает, как перестановка на продажи повлияет. Надо бы его выделить и поощрить. Загляни в отдел кадров - там тебе грамоту выпишут.