Отзыв о компании AVANTA RUSSIA
Добавлен: 13:20 19.03.2013
Другие названия: Adecco, Аванта
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  avantarussia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Новосибирск, Самара, Сочи, Чебоксары, Липецк
Телефоны: +7 495 122 00 10

Описание деятельности:  Рекрутмент и предоставление персонала. Подбор постоянных и временных сотрудников, а также аутсорсинг бизнес-процессов.

Никнейм: Evgeniya (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

Вежливое общение

Выступала в роли соискателя. Мне позвонили, предложили вакансию в банк. Приехала, на ресепшене не было пропуска для меня, пришлось ждать. Потом 30 мин ждала пока меня вызовут. В итоге прошла собеседование. О результате сказали позвонят завтра. Жду, звонка нет. Позвонила сама через день, сказали, что я прошла, все хорошо, и будет второй этап собеседования во вторник, но уже в самом банке с руководством, обещали прислать письмо, в котором будет указано место, время, дата и небольшая инструкция к собеседованию. Пятница-письма нет, понедельник-звонят почти в 18-00, обещают прислать письмо. Вообщем, письма я так и не дождалась, куда и во сколько ехать я не знаю. Пыталась звонить на стационарный, мобильный номера, писать на электронную почту-все безуспешно, никто мне больше не ответил.
Безответственные сотрудники, вечно занятые. Зря потратила время и деньги.

# Аноним2015-06-03 05:08:00
Точный отзыв. Компания - полная шляпа. После собеседования - ни звонка, ни письма, а просто игнор.
# Михаил2015-02-24 13:53:11
Абсолютно согласен с отзывом! У персонала этой компании наблюдается полное отсутствие профессионализма, вежливости и культуры общения, как корпоративной, так и личной! Например, у младшего консультанта Ивашкина Алексея (сфера "Промышленность и Цепи поставок"), окончивший Московский институт права в 2008 году. Этот т.н. "специалист" - "консультант" на моё эл.письмо от 18 ноября 2014 года, в котором я задавал уточняющие вопросы по вакансии, сподобился ответить мне эл.письмом только 27 января 2015 года. И после этого, спустя несколько дней, ещё набрался наглости, чтобы позвонить мне и спросить, - почему это я ему не отвечаю?! И вообще о вакансии он будет разговаривать со мной только при условии моего приезда к ним в офис! Вобщем, если назвать это всё одним словом, - Хамский Лохотрон! Надо отметить очевидный факт, что за последние годы кадровые агенства практически полностью изжили себя, и сейчас только "мутят воду" и паразитируют!
# Анонимус /*-++-*/2014-05-16 15:49:57
Adecco Group (Группы Адэкко) такая же гнилая конторка как и Kelly Services (Келли Сервис) и Анкор (Ancor Group) , все уже давно знают что они прогнили и проржавели изнутри давным давно.
# Соискатель2013-07-01 20:21:17
Марина, ну как минимум деньги на проезд и телефон Евгения точно потратила.
# Марина2013-05-01 23:43:59
К предыдущему комментарию: "Зря потратила время и деньги", - так Вы еще и деньги платили им?