Отзыв о компании HAPPY LAND BRENDS
Сайт:  SERVICPLUS.RU HAPPYLAND.RU
Эл. почта: Happy Land brends
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)660-07-08

Описание деятельности:  Торговля слабоалкогольными коктейлями под марками - Ягуар, Ред Девил,Казанова,Черный русский,Трофи и т.д.

Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Февраль 2013

Компания предоставляет соц.пакет, белая з/п, при хорошее трудоспособности и желании работать торговый представитель в компании зарабатывает до 100тыс.руб. Я сам был ТП в этой компании, в сезон даже больше зарабатывал. Понятно, что планы всегда разные, и порой бывает их трудно выполнить. Но где нитак? Если ТП опускает руки и сдается при первой трудности, ту ли профессию он выбрал.
Теперь о руководстве, я не помню к себе плохого отношения со стороны супервайзера или руководителя отдела и каждый из моих коллег готов это подтвердить. Каждый из ТП кто был уволен из тех с кем я лично общался просто тупо забивали на работу, не появлялись на территории. Какое отношение к работе у ТП такое и к нему. Сделлайте так, чтобы Вас уважали и дорожили как ценным сотрудником и поверте в компании можно заработать и вырасти.

Возможно слабоалкогольный продукт не самый полезный, но есть так же и безалкогольная линейка, которая вполне качественная.

# кам2013-09-11 12:47:55
Особенно умиляет когда представитель компании написавший эту оду компании каверкает русский язык, подделываясь под простонародье, которое из себя представляют по его мнению ТП.
Работал в данной компании. Если вы готовы чтобы с вами обращались как с быдлом и играете в футбол, будете терпеть хамство ради карьеры и денег, то как говорится ВЭЛЛКОМ. Единственный риск быть "слитым" начальством, ради оправдания своих косяков.
# lol2013-04-15 17:58:43
пишет сама компания