Отзыв о компании Форест-Эко
Добавлен: 10:56 19.03.2013
Другие названия: ООО "Форест-Эко"
Сайт:  shelekhovlaminat.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Новосибирск

Никнейм: Юлия Потапова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Март 2013

Почти за год работы нет, был единственный плюс - хорошие люди в коллективе, но текучка бешеная и уже никого не осталось.

Работала в этой компании почти год, в итоге выжили без выходного пособия. Зарплата "черная", не "серая" даже, собственник вообще не считает нужным выплачивать за отработанное время, но мой вопрос о выплате зп за февраль, компенсации за отпуск и выходного пособия по сокращению мне ответили, что я "плохо себя вела" и за это мне ничего не полагается кроме белой зп (11 600 рублей) (как еще в угол не поставили :-)). В компании огромная текучка, люди понимают куда они попали и быстро сбегают, либо выживают неугодных...при мне поменялся практически весь коллектив. Корпоративной культуры никакой, более того, не приветствуется если сотрудники общаются между собой кроме работы и после работы. У руководства методы работы и выставления людей непорядочные, слышала, что предыдущих сотрудников увольняли даже при помощи шантажа...так что печальная контора. И основной минус, при собеседовании и приеме на работу такие песни пели, обещаний было куча и главное на что купилась, что производство и работа обещала быть интересной и хорошо оплачиваемой...в итоге...пшик...обычная торговля и после испытательного срока два месяца рядились и так и не заплатили обещанных денег. Видела они опять ищут фин. директора, может кому-то будет полезен мой отзыв. Удачи!

# Надя 2014-07-23 11:54:56
Работала с Юлией в другой фирме (одно время даже дружили)... Так ее и оттуда "поперли". Любительница сплетен и дрязг. Вруша страшная и просто огромный ноль как специалист.
# аноним2013-06-07 09:44:42
Аналитику: Как называется ваш магазин, где региональный менеджер ни разу не появлялся?
# аналитик2013-05-31 15:45:20
Евгений, вы лучше задумайтесь над отзывами, а не выясняйте кто и где. Я из Красноярска и задумываюсь стоит ли продолжать сотрудничать с ШЛ, тем более качество продукции оставляет желать лучшего.
# манагер2013-05-16 11:13:33
Довелось работать с Юлией! Юлия рассказала о текущем состоянии дел! Действительно, у Евгения очень много комплексов, которые он держит в себе. Он не выносит людей, которые могут адекватно сказать что-то поперек его мнению. Он не умеет находить компромисы. Он просто увольняет, объясняя это тем, что Вы не соответствуете тому уровню профессионализма, которому соответствует Бабич Е.Л..Это заблуждение - Евгений! Много людей работало с Вами и всех их Вы набирали на работу. Проблема не в них а в Вас. Вы не можете управлять персоналом, Вы не умеете мотивировать людей! Вы занимаетесь не своим делом! Если вы считаете цифры, Вы их и считайте. Управление отделом продаж не Ваша сильная сторона. Вы занимаетесь всем в компании, стратегическим планирование, начислением з\п, отправкой денег в банкомат. Но вы не понимаете, что работа с людьми подразумевает другой подход. Если Вы хотите создать успешную компанию, у Вас этого сделать не получится при такой текучки персонала и такого отношения к работникам. Обещания, которые Вы делаете при трудоустройстве - Вы не соблюдаете. Это не серьезно!(есть документально подтвержденные факты) При любом подходящем моменте, Вы осмеливаетесь и говорите, что Вы не оправдываете наших ожиданий! Те кто планирует работу в данной компании, мой совет ищите другой вариант. Т.к. перспективы здесь никакой. А Игорь Павлович должен задуматься о том что твориться у него в компании.Вы несёте очень много ненужных расходов в связи с "тупой" организацией работы и отсутствием человеческого отношения в персоналу. Вы действительно должны понимать, что рост Вашей компании очень сильно тормозится в связи с этим. Евгений, прочитайте всё внимательно.
# аноним2013-05-13 17:49:00
Вопрос аналитеку. А откуда этот региональный менеджер? И в каком магазине он не появлялся? Вы бы очень помогли предоставив информацию. Не с целью увольнения сотруденика, а с целью улучшения отношений к клиентам.
# аналитик2013-04-28 16:06:10
Коммерческий директор возомнил себя вершителем судеб, увольняет направо и налево действительно ценных сотрудников. Только почему-то Ваши, Евгений, ставленники не хотят работать, или это такая стратегия – забывать о клиентах. Ваш новый региональный за 3 месяца в магазине ни раз не появился. Считаете, что от такого отношения будут больше покупать? Клиентов любить надо и дорожить ими. Не думаю, что Игорь Павлович обрадуется снижению продаж и как следствие уменьшению его доходов. Кто тогда пойдет искать новую работу?
# Настя2013-04-23 21:03:10
Сильный человек готов признавать свои ошибки и имеет желание обучатся, тем самым достигать большего в жизни, бизнесе и т.п, в отличии от слабого человека, не обладающего этими качествами.
Руководитель компании Шелехов ламинат, желаю Вам быть сильным человеком, даже если Вас критикуют люди, высказывая свое мнение, не нужно оправдываться и в ответ не лестно критиковать, это Вас не красит, как руководителя, эффективнее в этой ситуации по благодарить людей за их мнение, за их комментарии и учесть их и советы в дальнейшей работе.
Исходя из реакции руководства, есть уверенность в том, что люди высказывающие свое мнение пишут правду о компании Шелехов ламинат.
# Человек))2013-04-23 09:22:47
Прочитала отзыв и еще раз убедилась о том, что слышала и не раз! Данная конторка по отзывам людей, славиться коммерческим директором, который увольняет людей, т.к. они ему просто не понравились))). Судя по Вашему отзыву, Вы тоже попали в этот список! Но я бы не расстраивалась, ведь это у него куча комплексов))), а не у Вас (били видно в детстве и карамельку отбирали). А вот Знакомому, который пишет: "Вы расскажите как из Актеха вас поперли" хочу сказать - это формат сплетни!!! и кроме того, этот сайт создан для того, чтобы работники обменивались опытом о работодателях, а не наоборот))) Так что не стоит брызгать слюной, пытаясь выставить человека в плохом свете! Если есть факт - предоставьте! А так - молчите!
О том, что людей увольняют от туда при помощи шантажа, я слышала) и считаю, что подобными действиями они придут к тому, что никто не захочет у них работать!
Юлия, а Вам не приходила мысль сообщить о "черной" з/п в нужные инстанции?
# Андрей2013-04-22 19:13:07
Все было понятно уже на собеседовании. Отказал.
# Знакомый 2013-04-15 14:35:48
Чушь полная. Вы расскажите как из Актеха вас поперли через суд за ошибку в расчетах на 3млн руб. и как вы привыкли собственников шантажировать на деньги. За что и поплатились в Форест-эко. Про остальное и говорить не хочется. Хамское поведение, любитель сплетен (называя это общением между сотрудниками) и ноль как специалист.