Отзыв о компании SALES GROUP INTERNATIONAL
Добавлен: 03:04 28.01.2016
Другие названия: Рейтс, SGI

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Грозный, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саранск, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  MLM сетевой маркетинг

Никнейм: Нина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

доброжелательность сидящих на ресепшене на Угрешской.

Была только на собеседовании,пришла,несколько человек сидит с анкетами,я заполнила,сказали ждать,когда меня позовут в кабинет возможного начальника.Позвали,нормально он поговорил,всё сказал.Сказал,что действительно у них доставлять надо будет банковские документы доставлять,потом вечером оплата каждый раз.Геннадий сказал,что торговлей они не занимаются,когда я сказала ему,что везде натыкаюсь на торговлю книгами.Меня всё устроило и мне сказали,чтоб я на следущий день позвонила с 10 до 12 и что скажут адрес ближайшего ихнего офиса к моей станции метро,что я приезжаю туда,смотрю работу и потом с четверга уже работаю.Я позвонила потом утром около 10,и меня шокировали ответом"Вас не приняли".Я спросила почему,мне ответили,что все анкеты они передают в службу безопасности,что мол она не одобрила.Я спросила,а в чём конкретная причина,что меня не одобрили и что за служба безопасности.ФСБ?МВД?.Мне ответили,что это просто служба безопасности,что они не знают,почему не приняли..Мне было очень обидно,я так надеялась и теперь почти плакала,поступили как с дерьмом.Подскажите остальные их адреса,в газете они пишут в объявлении,что у них ещё есть отделения в Ясенево,Тёплый стан,Пражская,Тульская,Братиславская,дают вот этот телефон в объяве:84957299065.И поподробнее что за "служба безопасности",которая меня не одобрила?Как это так можно,не одобрить мою анкету с 9летним опытом работы в доставке?И ведь пришла в приличном виде,прилично себя вела,одета была по европейски,"алах акбар"не кричала)).