Отзыв о компании ооо термы
Добавлен: 00:50 19.03.2013
Другие названия: водно-оздоровительный комплекс Термы
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  termi.dp.ua
Эл. почта: termi_2002@mail.ru
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: 369010

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

1. Вовремя выплачивают заработную плату. Я получала 250грн./смена.
2. Вопреки всему посчастливилось работать бок-о-бок с хорошими людьми (Игорь - бармен, кладовщица, банщицы, Надя - администратор, Натали - повар - всем спасибо, работать с вами было одним удовольствием). Впрочем неадекватных элементов также хватало. Их по именам называть не стану.))
3. Посещение сауны для сотрудников - бесплатное (общий зал). На прочие услуги - скидка 50%.
4. Светлана Ивановна (заместитель управляющей) - лично благодарна этой женщине. Очень доброжелательный, позитивный, воспитанный человек, который не стеснялся проявлять участие в работе своих сотрудников. Больше в Приднепровском филиале не работает. Перевели в центральный офис на Феодосиевской.

1. Нужно быть крайне стрессоустойчивым, чтобы здесь задержаться. Руководство и рядовые сотрудники (официанты, бармен, охранники, управляющая, коллеги-повара) порой доводили до нервного срыва, без преувеличения. Причем, не только меня.
2. Официанты и бармены позволяли себе садиться поварам на голову, оскорбляли и плели интриги. Пожаловаться возможности не было, потому что реальной помощи ожидать не приходилось. Правда, указанные люди больше там не работают.
3. Управляющей - Светлане Владимировне - нужно совершенствовать мастерство общения с сотрудниками... Не самый плохой руководитель, но точно не лидер, скорей именно руководитель.
4. Постоянные проблемы с переучетом на ровном месте, при том при всем, что никто ни разу ничего не украл. Естественно, за это штрафовали. Но штрафы не существенные. При зарплате в 4000-6000 грн. (в зависимости от количества рабочих смен), скажем. 50-400 грн.

В целом сотрудников абсолютно не ценят. Хотите уволиться? Не устраивает? Ну и валите, мы других найдем. Примерно такая философия. Так что решайте сами, устраиваться сюда или нет.

Обращаю внимание, что речь идет о Приднепровском филиале.
О центральном тоже пару слов скажу. Ограничусь персоналиями.)) Светлана Ивановна - о ней уже упоминалось - замечательный человек. Шеф-повар Вадим - вообще золотой. Директор-учредитель... тут ничего хорошего, советую опасаться и по меньше акцентировать на этом внимание.