Отзыв о компании QBFINANCE
Добавлен: 00:31 19.03.2013
Другие названия: qb finance llc, Кьюби Финанс

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Консалтинговое управление активами, рынок инвестиций

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Все условия для карьерного и зарплатного роста. На первых порах, конечно, об этом речи нет, как и в любой другой работе. Прежде чем начать зарабатывать – нужно приложить усилия. Отрицательные отзывы, видимо, написаны теми, кто просто не справился с работой и теперь злится.
Не понимаю к чему такой негатив -не подошел ты, не справился с условиями, значит не твое. Зато после того как начинаешь справляться – понимаешь. Что тут действительно есть куда расти. И я тому пример. Начинал фактически с нуля, после института (еще один плюс QB – берут вне зависимости от опыта, больше смотрят на потенциал).
Да, сначала было действительно тяжело, зато потом работа начала приносить и деньги, и удовольствие. Все схемы прозрачные, клиенты респектабельные. Сейчас уже не работаю там полгода как, но вспоминаю как отличную школу и жизненный период. В QB встретил настоящих профессионалов и до сих пор благодарен за опыт.

Трудно на первых порах – большие требования, непривычная обстановка, сразу задают высокий уровень работы. Надо стараться проявить себя.